Каталог сайтов html.linkidom.ru



Бесплатный, модерируемый каталог сайтов +
Размещение прямых ссылок, обмен ссылками +
Оптимизированая страница для каждого сайта +

 
   
   

Сайт из раздела: «Туризм, путешествия»


Гостиница Астери  


 Гостиница "Астери" состоит из трех кирпичных корпусов с личной верандой у каждого номера, покрытой зеленью. Все продумано, всегда прохладно. Важный фактор: корпуса отделены друг от друга, каждый корпус рассчитан на 2 семьи, скопления людей на территории нет. Все номера с удобствами в номере. Территория гостиницы закрытая, имеется детская площадка (песочница, горка, качели, качалки, два домика (один для самых маленьких). Для пользования гостей у каждого корпуса имеются кухни для самоприготовления, СВ печь (микроволновая) камин - барбекю, мангал. Краснодарский край, Темрюкский район, п. Кучугуры, ул. Светлая, дом 8.


Адрес сайта: http://asterihotel.ru

ИКС сайта:     Яндекс цитирования сайта asterihotel.ru


Просмотров сайта: 122

Дата добавления сайта: 2018-03-13 11:31:51





Популярные сайты:



Стройматериалы и отделочные материалы - Каталог товаров: Каталог стройматериалов: металл, блоки, жби, пиломатериалы, цемент, сухие смеси, утеплители, сыпучие материалы, кирпич, бетон, стеновые материалы, окна, профнастил, кровельные материалы, бу товары..


Аренда строительной техники на lider-arenda.ru: ЛидерТрансСтройСервис - ресурс посвященный аренде различной строительной техники - бульдозеры, тралы, экскаваторы, самосвалы, автокраны и кран-манипуляторы и многое другое. Также на нашем ресурсе пред


Реализация в бизнесе - личная стратегия развития: Карьерная консультация. Карьерный коучинг. Бизнес коучинг. Коучинг для владельцев бизнеса. Коучинг для фрилансеров. Коучинг для руководителей. Личная стратегия развития. Трансформационная игра.


скупка компьютеров в сочи: ремонт квартир в сочи, ремонт дома сочи, ремонт холодильников в сочи, ремонт стиральных машин в сочи, ремонт телевизоров в сочи, ремонт мебели сочи, установка кондиционеров в сочи, ремонт кондиционеро


Эндоферин - Лечение эндометриоза без гормонов: Эндоферин — это первое в мире негормональноый препарат который полностью излечивает все формы эндометриоза, аденомиоза и бесплодия, не имеющий аналогов в мировой клинической практике.


Компания Алекто: ступени и подступенники: Изделия из массива ценных пород древесины для внутренней отделки. В интернет-магазине Ulles.Ru можно заказать ступени и подступенники для лестниц, балясины из бука, ясеня, дуба и сосны, шпонированный


Услуги по внедрению, разработке и сопровождению продуктов 1С: Услуги по внедрению, разработке и сопровождению продуктов 1С. Доработка конфигураций 1С под требования заказчика. Разработка внешних отчетов и обработок. Консультации по вопросам автоматизации.


Наркологическая клиника Абсолют Мед - вывод из запоя на дому в Уфе: Экстренный и быстрый вывод из запоя на дому в Уфе, снятие симптомов похмелья, вызов нарколога на дом, а так же кодирование от алкоголизма в Уфе по низкой цене!


Психологическое сопровождение. Больше информации на Sirius-Miluti.Ru: Услуги энерготерапевта: лечение методом энергетическогого воздействия, решение проблем, вызванных негативным энергоинформационным воздействием. А также профессиональная психологическая помощь.


Профессиональный ремонт, компьютерная диагностика чиллеров: Профессиональный ремонт и диагностика систем промышленного кондиционирования: чиллеры и VRF системы. Установка систем удалённого управления и мониторинга работы чиллера бесплатно!


     

© Бесплатный белый каталог сайтов и обмен ссылками - html.linkidom.ru - Лучшие сайты РуНета!
Вы можете добавить сайт в наш каталог, либо обменяться с нами ссылками.