Каталог сайтов html.linkidom.ru



Бесплатный, модерируемый каталог сайтов +
Размещение прямых ссылок, обмен ссылками +
Оптимизированая страница для каждого сайта +

 
   
   

Сайт из раздела: «Услуги и деятельность»


Юридическая помощь в назначении досрочной пенсии по старости  


 Юридическая помощь в назначении досрочной пенсии по старости. Правовое сопровождение в судебном процессе при оспаривании незаконного отказа в назначении досрочной пенсии работникам по спискам №1, №2 за работу с вредными и тяжелыми условиями труда. Правовая помощь в сборе и определении круга доказательств для назначения льготной (досрочной) пенсии категориям работников, чья работа была связана с вредными и тяжелыми условиями труда (по спискам №1 и №2).


Адрес сайта: http://www.yrzabota.ru

ИКС сайта:     Яндекс цитирования сайта www.yrzabota.ru


Просмотров сайта: 107

Дата добавления сайта: 2018-04-10 13:58:11





Популярные сайты:



Царь-чай МОСКВА: Интернет-магазин сибирских сладостей, варенья из шишек, натурального мёда и иван чая "Царь-чай МОСКВА".


Банкротство физических лиц в Республике Татарстан, профессионально: Оказываем полный спектр юридических услуг, сопровождаем процедуры банкротства физических и юридических лиц, успешная практика более четырёх лет, мы - арбитражные управляющие.


Блог YouTube канала AlexGor: Блог для тех, у кого руки растут из нужного места. Кто хочет что-то делать своими руками!


Журнал Далматин: свежие и актуальные новости и статьи: Читать российский журнал Далматин. Здесь масса полезной информации, ведь мы публикуем то, что есть на самом деле. Заходите и найдите раздел специально для себя.


Заработки на рекламе в интернете. Подробнее на сайте: Хотите работать, не выходя из дома? Тогда добро пожаловать на сайт Buxclick.net. Мы представляем собой систему активной рекламы. Для Вас у нас есть 7 методов заработка: выполнение различных заданий, п


Инструмент, станки для стекла, камня, металла. Кранов, тельферов: Вакуумные подъемники, любой инструмент для обработки стекла, дерева, металла, стоматологии. Краны строительные, консольные, мостовые, кран-балки. Тельферы, тали, лебедки. Лучшие цены. Гарантия.


Визовый центр Union Travel, БЦ на Девической: Оформим долгосрочную визу в Шенген за 7 дней. Любые страны: Шенген, Америка, Великобритания, Азия. Принимаем отпечатки пальцев (биометрию) на визу в г. Владимир.


Юридические услуги в Москве: Арбитраж. Суды. Представительство в судах юридических и физических лиц. Наследственные дела. Жилищные и семейные дела. Признание прав собственности. Регистрация прав собственности. Аренда. Земля.


Изготовление мобильных зданий. Вагончики-бытовки.: Компания Бытовки-21 специализируется на производстве и продаже мобильных модульных зданий и сооружений в республике Чувашия. Мы предлагаем Вам заказать посты охраны и проходные пункты, металлические к


Психолог и коуч Алексей Рябов - консультации, тренинги, online курсы: Индивидуальные и семейные консультации, тренинги, online курсы: взаимоотношения, проблемы в семье, сложные жизненные ситуации, вопросы выбора, принятие решений, поиск призвания, причины неудач.


     

© Бесплатный белый каталог сайтов и обмен ссылками - html.linkidom.ru - Лучшие сайты РуНета!
Вы можете добавить сайт в наш каталог, либо обменяться с нами ссылками.