Каталог сайтов html.linkidom.ru



Бесплатный, модерируемый каталог сайтов +
Размещение прямых ссылок, обмен ссылками +
Оптимизированая страница для каждого сайта +

 
   
   

Сайт из раздела: «Услуги и деятельность»


Срочный ремонт стиральной машины, с гарантией  


 Стиральные машины освобождают уйму времени и сил для более приятных занятий, чем стирка белья и мытьё посуды. Они выходят из строя по разным причинам, во многих случаях не зависящим от владельца: срок эксплуатации, качество воды, перебои электроснабжения и так далее. Поломки подобной техники приносят много неудобств, поэтому владельцы обычно стараются вернуть своих бытовых помощников к жизни как можно скорее, и приступают к поиску сервиса по ремонту. В Перми оптимальным выбором станет наша мастерская. Мы специализируемся на ремонте бытовой техники всех марок и моделей. По желанию клиента ремонт осуществляется с выездом на дом.


Адрес сайта: http://www.perm-profi.ru

ИКС сайта:     Яндекс цитирования сайта www.perm-profi.ru


Просмотров сайта: 96

Дата добавления сайта: 2018-04-23 16:16:15





Популярные сайты:



Вакуумные сушильные шкафы: Линия по переработке пантов марала методом лиофилизации, Сублимационные камеры лиофильной сушки мяса, фруктов, ягод, овощей, грибов, продукции фармацевтики, Лиофильные сушки


EURO WOW GOLD DeltaKey за webmoney Выгодно: Теперь возможность зарабатывать большие ДЕНЬГИ! есть у каждого!!! Недавно нашёл методику по заработку в Интернете, обещали от 120$ в час.! Попробовал, все реально работает!!! Вот данная методика: 1. В


Магазин профессионального немецкого инструмента Festool Фестул: Festool - немецкий производитель профессионального инструмента с 1925 года. Наш магазин Fe является VIP - Дилером электроинструмента Festool (Германия). У нас продаётся товар только высшего немецкого качества, с 3-х годичной гарантией!


Услуги грузчиков и грузоперевозок: Услуги грузчиков и разнорабочих а так же грузоперевозок по удмуртской республике. Разгрузка погрузка, монтаж демонтаж, уборка территории, вывоз мусора, уборка снега, сборка и разборка мебели.


Кафе Царский двор. Проведение банкетов, свадеб, юбилеев: Приглашаем Вас окунуться в приятную атмосферу уюта и гостеприимства нашего кафе «Царский двор», расположенного в поселке Алабушево, неподалеку от Зеленограда. Наше кафе специализируется на организации банкетов, свадеб, корпоративных вечеров.


Компания Видеотренд, создание анимационных видеороликов для бизнеса: Компания "Видеотренд", создание анимационных видеороликов для бизнеса, рекламный видеоролик, инфографика, изготовление видеоролика, создание анимации, продающие видеоролики, производство видеоролика


Семена газонных трав. Студия Ландшафтного Дизайна: Дизайн сада, создание ландшафтного проекта участка, оформление цветников, садов. Посадка крупномеров, стрижка газонов, автоматический полив. Компания Студия Ландшафтного Дизайна.


Мужская сила+Женский магнетизм. Мы дарим радость любимым!: Продажа онлайн товаров для взрослых на разный вкус и желания. Товары для здоровья, эротическое бельё, усилители оргазма. Доступные цены, быстрая доставка, минимальные сроки, адекватный менеджмент.


Ремонт кнопки включения iPhone. Обращайтесь!: Магазин и сервисный центр техники Apple iClubStore предлагает услуги по продаже и ремонту. Оригинальные запчасти в наличии, минимальные сроки, гарантия. Узнайте больше на iClubStore.Ru. Заходите!


Уберите цемент легко! Лучший растворитель для бетона — ваш выбор!: Ищете надежное средство для удаления бетона? Наш очиститель от цемента — идеальное решение! Эффективная смывка для бетона гарантирует быстрый результат. Закажите сейчас!


     

© Бесплатный белый каталог сайтов и обмен ссылками - html.linkidom.ru - Лучшие сайты РуНета!
Вы можете добавить сайт в наш каталог, либо обменяться с нами ссылками.