Каталог сайтов html.linkidom.ru



Бесплатный, модерируемый каталог сайтов +
Размещение прямых ссылок, обмен ссылками +
Оптимизированая страница для каждого сайта +

 
   
   

Сайт из раздела: «Строительство, ремонт и обустройство»


Строительство каминов, печей, изразцовых печей и уличных очагов  


 Профессионально занимаюсь строительством бытовых очагов. Образование среднее специальное «Строительство и эксплуатационное обслуживание зданий и сооружений». Строительству печей учился у Виктора Владимировича Селивана в г. Челябинск. Затем работал под его руководством. За это время накопил огромный опыт, который позволяет создавать действительно качественные печи и камины. Заказывая печь именно у меня, вы получите пожаробезопасную конструкцию, гарантию на нее. Я всегда готов помочь вам в выборе печи, подбором нужных материалов и их закупкой. Доверьте тепло вашего дома профессионалу!


Адрес сайта: http://slav-pechi.ru

ИКС сайта:     Яндекс цитирования сайта slav-pechi.ru


Просмотров сайта: 92

Дата добавления сайта: 2018-07-20 21:30:14





Популярные сайты:



Кровельные и фасадные работы под ключ по доступным ценам: Компания «Стальмак», обладающая большим опытом своих сотрудников в сфере строительства, предоставляет широкий комплекс строительно-монтажных и ремонтных работ в Москве и Московской области.


Мы предлагаем услуги по гальваническому покрытию металлоизделий: ООО Камский машиностроительный завод. Основное направление нашей деятельности – производство металлоизделий, поставка трубопроводной арматуры, металлопроката и электрооборудования.


Детские сувениры. Покупайте здесь!: Интернет-магазин Приятные мелочи предлагает Вам огромный выбор подарков и сувениров. Сувениры под фарфор и гжель, открытки, фотосувениры, а также игрушки и еще много всего.


Ремонт квартир, капитальный ремонт: Выравнивание пола (стяжка)Выравнивание стен, потолка. Отделка стен, потолка (обои, покраска, плитка) Отделка пола. Полная или частичная замена электрических сетей. Полная или частичная замена системы водоснабжения, канализации.


Кухни Белоруссии купить на заказ в Санкт-Петербурге: Кухни высокого качества купить на заказ в Санкт-Петербурге от экономичных до элитных премиум класса. Выгодные цены ! Кухни угловые, прямые, с островом, п-образные, европейские материалы, все стили.


Видел Во Сне - Сонник, Гороскопы, значение Имен: В соннике - ВиделВоСне.РФ можно узнать значение и смысл снов по проверенным сонникам. Посмотреть гороскоп для вашего знака зодиака, выяснить значение имен. Более 4500 толкований, бесплатно, он-лайн.


Рабочий персонал, вакансии от прямых работодателей: Сайт свежих вакансий для поиска сотрудников. PersonnelSearch - поиск сотрудников и работы в любом регионе России. Рабочий персонал, вакансии от прямых работодателей.


Simpla CMS - php скрипт интернет магазина, магазин simpla cms: CMS Simpla. Продуманный интерфейс панели управления сделает вашу работу быстрой и удобной. Автодополнения, проверка правописания, сортировка и пр.


Частный пансионат для пожилых в Ставрополе - дом престарелых «Исток»: Частный дом престарелых в Ставрополе «Исток» - это лучший пансионат для пожилых, где качественная медицинская помощь и реабилитация пожилых в Ставрополе по низкой цене!


Гидроизоляционные и защитные покрытия Блокада: Кровля блокада. Жидкая кровля. Блокада гидроизоляция. Блокада полиуретановый двухкомпонентный пол Блокада. Антикоррозийное покрытие. Блокада жидкая шумоизоляция…


     

© Бесплатный белый каталог сайтов и обмен ссылками - html.linkidom.ru - Лучшие сайты РуНета!
Вы можете добавить сайт в наш каталог, либо обменяться с нами ссылками.