Каталог сайтов html.linkidom.ru



Бесплатный, модерируемый каталог сайтов +
Размещение прямых ссылок, обмен ссылками +
Оптимизированая страница для каждого сайта +

 
   
   

Сайт из раздела: «Услуги и деятельность»


Сертификация продукции, декларирование продукции  


 Южный Центр сертификации представляет собой группу органов по сертификации, охватывающих большую часть уже действующих Технических регламентов Таможенного Союза, ГОСТов своей областью аккредитации. Команда квалифицированных экспертов оперативно обрабатывает поступающие запросы. Просчет стоимости услуги занимает от 2 часов, Вы видите прозрачную картину - сроки, стоимость, нужные документы. Мы экономим Вашее время. Все сертификаты и иные бумаги, которые мы оформляем для клиентов - абсолютно легитимны и заносятся в Единый Реестр в должные сроки. По вопросам стоимости - мы лояльны, настроены на построение ценообразования, которое устроит все заинтересованные стороны. Можем ВСЕ.


Адрес сайта: http://xn--23-6kctpao9bhmeu.xn--p1ai

ИКС сайта:     Яндекс цитирования сайта xn--23-6kctpao9bhmeu.xn--p1ai


Просмотров сайта: 97

Дата добавления сайта: 2018-10-31 16:12:13





Популярные сайты:



Интернет-магазин Покупки микс: Интернет-магазин "Покупки микс" в городе Кирове(Кировская область). У нас вы найдете: одежду и обувь для всей семьи по доступным ценам. Товары для дома, хозтовары, канцтовары и многое другое. Доставка по Кирову осуществляется бесплатно до кварти


Мебель-стройка-ремонт.рф - мебель, ремонт и строительство: Поставки корпусной мебели на заказ из Новосибирска. Общестроительные и отделочные работы, ремонт инженерных коммуникаций, проектирование. Работы по всей России! Скидки до 30%.


Поставка розеток, выключателей, светильников, светодиодных лент, ручек: Поставка электроустановочных изделий высокого качества со всего мира:розеток и выключателей, стильных дизайнерских светильников, технического, трекового света, светодиодной ленты и профилей, дверных ручек


Сайт про рыбалку: Рыбалка — это популярный вид отдыха, который предполагает ловлю рыбы с использованием различных методов и приемов.


Ремонт квартир и офисов: Ремонт квартир и офисов, штукатурно-малярные работы, работы с гипсокартоном, многоуровневые потолки, арки, панели ПВХ и МДФ, монтаж дверей любой сложности, окна ПВХ, капитальный ремонт ванных комнат и туалетов, работы по кафелю любой сложности.


Вибропрессы, станки. теплоблоки, блоки, плитка брусчатка с облицовкой: Компания ООО"Еврблок" занимается производством вибропрессов, станков, прессов по производству теплоблоков, плитки, брусчатки, брусчатки с облицовкой под мрамор. Пустотелых блоков, кирпичей и т. д.


Опытные юристы, юридические услуги любой сложности: Предлагаем возможность всем, кто нуждается в юридической помощи: - выясним судебную перспективу по гражданскому делу, оценим целесообразность обращения в суд, а также защитим Ваши интересы в судебном разбирательстве по земельным спорам, взысканию долгов,


Эзотерический массаж: Эзотерический массаж - лечение, снятие любой боли, общее оздоровление организма. Китайский релакс массаж- снятие стрессов, усталости, повышение жизненного тонуса. 8(962)718-46-72 г.Санкт-Петербург.


Продажа и обслуживание роторных буровых установок: Продажа и обслуживание роторных буровых установок, поставки бурового инструмента. Поставки роторных буровых установок из Китая и Европы. Послепродажное обслуживание техники


Агентство переводов метро Павелецкая: На сегодняшний день мы работаем на рынке переводческих услуг, оказывая максимально оперативную и качественную помощь в решении любых вопросов лингвистической направленности.


     

© Бесплатный белый каталог сайтов и обмен ссылками - html.linkidom.ru - Лучшие сайты РуНета!
Вы можете добавить сайт в наш каталог, либо обменяться с нами ссылками.