Каталог сайтов html.linkidom.ru



Бесплатный, модерируемый каталог сайтов +
Размещение прямых ссылок, обмен ссылками +
Оптимизированая страница для каждого сайта +

 
   
   

Сайт из раздела: «Медицина, здоровье, медикаменты»


Купить сделать оформить медкнижку медицинскую книжку  


 Изготовление новых медкнижек за час с доставкой: устраиваясь впервые на работу, подразумевающую контакт с людьми, их вещами или едой, у вас потребуют обсуждаемый документ. Предоставьте нам ксерокопию паспорта с пропиской, фотографию 3x4 — продукт сделают в день оформления заказа. Срочное продление медкнижек за час: имея на руках бумаги с истекающими анализами, вам достаточно принести их в «МКЦЕНТР». Врачи подтвердят действительность прохождения обследований, поставят новые даты, подкрепят их подлинность росписями и официальными печатями.


Адрес сайта: http://mkklinik.ru

ИКС сайта:     Яндекс цитирования сайта mkklinik.ru


Просмотров сайта: 92

Дата добавления сайта: 2018-11-13 10:17:54





Популярные сайты:



Купить AdidasYeezy boost 350 V2 – Тренд 2020 года: Огромный выбор моделей и постоянно пополняющийся ассортимент. Полный разменный ряд, превосходное качество и приятные цены, все в наличии! Оперативная доставка по всей России ТК СДЭК.


Волжские соления: Продажа соленых огурцов, помидоров, квашенной капусты и желтого перца в пластиковой таре различной ёмкости. Наличный и безналичный расчет. Склад - Москва, ОРПЦ Фуд Сити на Калужском шоссе 22.


Производство электротехнических хомутов. Припой.: ООО Сандер Электроникс - производитель и поставщик скоб С1-65 У2, С1-70 У2, С1-75 У2, С1-80 У2, С1-85 У2, С1-90 У2, С1-95 У2, С3-65 У2, С3-70 У2, С3-75 У2, С3-80 У2, С3-85 У2, С3-90 У2, С3-95 У2, скоб


Новинки дизайна ногтей 2023: советы профессионалов, идеи маникюра: Энциклопедия маникюра. 250 идей дизайна ногтей на 250 год. Советы мастеров ногтевого сервиса, идеи актуального маникюра от классического френча, до современных молодёжных дизайнов.


Ввод в эксплуатацию зданий и сооружений, разрешение на строительство: Разрешение на строительство, ввод в эксплуатацию зданий и сооружений коммерческой недвижимости, проектирование, согласование документов, геологические экологические геодезические изыскания.


Психологическое консультирование: Психологическая помощь в тяжелых жизненных ситуациях. Детская психология. Психология травмы. Кризисная Помощь. Работа с зависимостями. Помощь при потерях. Сопровождение замещающих семей.


Чай на вкус: Великолепный черный и зеленый чай и кофе классический и ароматизированный по самым низким ценам. Фасовка от 30 гр. Шикарные эксклюзивные подарочные наборы от 190 руб. , которым нет аналогов. Бесплатная доставка до двери дома или офиса по Ростову.


Работа для студента - первые электронные деньги на WMZ кошелек: Сегодня Мы хотим вам предложить замечательный продукт для генерации всем известной электронной валюты WebMoney Transfer. Принцип работы нашей программы заключается в том - что программа использует пер


Газовые котлы: Настенный газовый котел BalTur Tesis - европейский классический котел с изящным итальянским дизайном, повышенным уровнем комфорта и безопасности. Гарантия - 3 года.


Бурение Скважин на Воду в Оренбурге и Оренбургской области: Бурение Скважин на Воду, Бурение Артезианской Скважины, Бурение Промышленных Скважин на Воду, Алмазное Бурение, Ремонт Скважин на Воду, Установка Насосов, Продажа Насосов, Ремонт Насосов


     

© Бесплатный белый каталог сайтов и обмен ссылками - html.linkidom.ru - Лучшие сайты РуНета!
Вы можете добавить сайт в наш каталог, либо обменяться с нами ссылками.