Каталог сайтов html.linkidom.ru



Бесплатный, модерируемый каталог сайтов +
Размещение прямых ссылок, обмен ссылками +
Оптимизированая страница для каждого сайта +

 
   
   

Сайт из раздела: «Красота, фитнес, спорт»


Спорт-бар КРУЖЕЧКА  


 Уютный магазин-бар в центре Балашихи. Мы предлагаем Вам: - Спортивные трансляции он-лайн, - разливные напитки 20-ти сортов, исключительно настоящее, живое пиво, КРАФТ; - Сушеную, вяленую и копчёную, рыбу; - Варёные креветки, пицца и много других закусок. Бар оформлен по домашнему уютно. У нас можно поиграть в шахматы, шашки, нарды, и просто провести время в приятной обстановке. Также мы предлагаем услуги по организации различных мероприятий, дней рождений или просто дружной компанией отдохнуть за кружечкой вкусного свежего пива и отборных креветок.


Адрес сайта: http://xn--80aacoexc7aifgchrg0e.xn--p1ai

ИКС сайта:     Яндекс цитирования сайта xn--80aacoexc7aifgchrg0e.xn--p1ai


Просмотров сайта: 105

Дата добавления сайта: 2018-11-21 19:45:19





Популярные сайты:



Изготовление и монтаж металлоконструкций: Изготовление и монтаж металлоконструкций. Поставка и монтаж сэндвич панелей. Генеральный подряд. Поставка и устройство мембранной кровли гарантия 10 лет.


Блог о том, где можно набрать больше посетителей: Этот блог был создан с целью набрать больше посетителей с поисковых систем. А еще на нем интересно и весело.


По тел (8332)439449 купите качественный смартфон в Кирове: Интернет-магазин сотовых телефонов Soti, а также аксессуаров к ним в г. Кирове предоставляет покупателям качественные мобильные средства связи по минимальным ценам. Выбор всегда огромен, при этом Вы м


Переводческое агентство Олег Голюбин: Услуги профессионального перевода (32 языка)! Перевод письменный, устный, перевод аудиозаписей и видеофайлов. Индивидуальный подход, невысокие цены.


Masteram - новый сервис в строительстве и ремонте.: С нами ваша стройка или ремонт на 20% дешевле! Предоставляем строителей и отделочников любых строительных специальностей. Даем скидку в строительных магазинах. Есть мобильное приложение.


Химчистка мягкой мебели в Нижнем Новгороде - клининг Центр Чистоты: Клининг в Нижнем Новгороде - компания «Центр Чистоты» оказывает услуги по уборке. Служба профессионального клининга квартир, домов, коммерческих помещений, химчистки.


заказ стихов частушки , стихи о любви на нашем сайте natoliu.ru: Мои авторские стихи появились здесь не случайно сначала они были на wap портале spaces.ru и stihi.ru как сайт современной русской поэзии, и составляли в основном красивые стихотворения о любви


Развитие детей. Семья. Методики воспитания ребенка.: Воспитание ребенка. Методики воспитания, особенности воспитания ребенка в разных странах, психология ребенка. Взаимодействие семьи и школы в воспитание здорового ребенка. Проблемы семьи принявшей ребе


Магазин оригинальной продукции Apple, Samsung, MSI и др...: Купить Apple iPhone, iPad, Macbook, iMac, iWatch, Samsung Galaxy по самой низкой цене. Купить оригинальные айфоны, макбуки, айпады, аймаки, Самсунг Галакси с доставкой во все регионы России.


Продажа спортивных костюмов СССР и Россия. Доставка по РФ: В нашем интернет магазине можно приобрести спортивные костюмы с символикой СССР и России. Хорошее качество и красивый дизайн. Также есть в продаже кроссовки Eksis. Доставка по России до пункта выдачи


     

© Бесплатный белый каталог сайтов и обмен ссылками - html.linkidom.ru - Лучшие сайты РуНета!
Вы можете добавить сайт в наш каталог, либо обменяться с нами ссылками.