Каталог сайтов html.linkidom.ru



Бесплатный, модерируемый каталог сайтов +
Размещение прямых ссылок, обмен ссылками +
Оптимизированая страница для каждого сайта +

 
   
   

Сайт из раздела: «Продукты питания, напитки, рецепты»


Бийский мясокомбинат Солнечный- мясные чипсы колбаски к пиву закуски  


 Бийский мясокомбинат Солнечный занимается производством и реализацией снековых закусок к пиву (мясные чипсы и колбаски). Основу линейки составляют мясные чипсы из мяса птицы, свинина и говядины, а так же колбаски к пиву (мясной хворост, пепперони, фейрика). Высокое качество нашей продукции подтверждается устойчивым спросом на всей территории России. Наш завод расположен в экологически чистом районе Алтайского края. Копчение продукции происходит на натуральной буковой щепе. Продукция упакована в газовую среду и в многослойную пленку, которая имеет высокие барьерные свойства, что позволяет сохранять потребительские свойства в течение всего срока годности.


Адрес сайта: http://bmk-sol.ru

ИКС сайта:     Яндекс цитирования сайта bmk-sol.ru


Просмотров сайта: 101

Дата добавления сайта: 2018-11-30 11:01:09





Популярные сайты:



Шкафные газорегуляторные пункты и установки: ООО «Веста ГАЗ» предлагает профессиональную помощь в выборе газорегуляторного и котельного оборудования.


РВД - Н.036.86.03.210, Н.036.83.03.160 сертификат качества: Предлагаем рукава высокого давления - РВД с металлическими оплетками, не армированные. Комплектуем фитингами, наконечниками собственного производства. А так же муфты соединительные Н.036.69.000 и муфт


Частный пансионат для пожилых в Химках - дом престарелых «Медикейр»: Частный дом престарелых в Химках «Медикейр» - это лучший пансионат для пожилых, где качественная медицинская помощь и реабилитация пожилых в Химках по низкой цене!


Кондиционеры и теплооборудование в Махачкале и РД: Кондиционеры, сплит-системы, телооборудование, котлы, водонагреватели, тепловые завесы, инфракрасные обогреватели, дизайн радиаторы, конвекторы внутрипольные и настенные в Махачкале и республике Дагестан.


Прогулки на катерах в г. Павловский Посад новые знакомства: Наша судоходная компания предлагает Вам качественный отдых. Мы работаем в праздники. Катера отправляются по расписанию. Мы рады разнообразить Ваше время, провести незабываемо выпускной. У нас самые ко


Настоящий бутандиол BASF с доставкой в любой регион: Работаем с 2016 года. С физическими и юридическими лицами. всегда в наличии в любом количестве, при оптовых заказах скидка обсуждается индивидуально, самовывоз СПБ. Любые способы оплаты.


Светодиодные технологии - Led свет в ваш дом: Led свет это - светодиодные светильники, декоративная подсветка, встраиваемые светильники, светильники под сменную лампу, влагозащищенные светильники, трансформаторы, блоки питания.


TV-On.Ru: смотреть программу Карусель онлайн. Заходите на сайт!: Онлайн трансляции телеканалов на сайте TV-On.Ru. Более 30 музыкальных каналов на любой вкус, любых музыкальных жанров и направлений, множество общественных, познавательных и спортивных каналов.


Виктор Логинов - Ведущий - Импровизатор: Виктор Логинов - Ведущий - Импровизатор! Веду мероприятий любого формата. Обожаю – делать праздник веселым! Мое кредо - импровизировать, работать с публикой, жить с юмором!


Подарки и сувениры ручной работы, на заказ: Авторские изделия ручной работы, выполняются на заказ по высшим пожеланиям, корпоративные подарки и сувениры, эксклюзив. Изделяия из дерева, стекла и других различных материалов.


     

© Бесплатный белый каталог сайтов и обмен ссылками - html.linkidom.ru - Лучшие сайты РуНета!
Вы можете добавить сайт в наш каталог, либо обменяться с нами ссылками.