Каталог сайтов html.linkidom.ru



Бесплатный, модерируемый каталог сайтов +
Размещение прямых ссылок, обмен ссылками +
Оптимизированая страница для каждого сайта +

 
   
   

Сайт из раздела: «Транспорт - авто, мото, водный»


Подключение к Яндекс.Такси. Моментальные выплаты на карту  


 Друзья, ждем в нашу дружную команду! Моментальные выплаты на карту любого банка 24/7. Мы реализовали собственный сервис моментальных выплат. Никаких обязательных киви, реквизитов и т. д. Получайте безнал круглосуточно без выходных. Комиссия от 3 рублей с заказа. В объединенном балансе вы видите уже "чистые" деньги, за вычетом всех комиссий; Подключайтесь дистанционно или приезжайте в офис. Внимание: снижены требования по автомобилям при подключении к сервису Gett Компания ural. taxi зарекомендовала себя как отличный партнер водителей такси в таких городах как: Екатеринбург Нижний Тагил Челябинск Тюмень Сургут Нефтеюганск Санкт-Петербург Ноябрьск Нижневартовск Калуга


Адрес сайта: http://ural.taxi

ИКС сайта:     Яндекс цитирования сайта ural.taxi


Просмотров сайта: 76

Дата добавления сайта: 2019-02-13 13:31:14





Популярные сайты:



Металлообрабатывающие станки и комплексы. Высокое качество: У нас Вы сможете купить станки для обработки и резки металла, ленточные пилы, промышленные пробивные прессы. Производственно-коммерческая фирма ПромСтройИнструмент.


Железная мебель: верстаки и системы хранения нового уровня: Опытно-конструкторское бюро ОКБ АРСЕНАЛ – производитель металлической мебели и систем хранения с 2004 года. Комплексные решения – от вашей идеи к доставке готового заказа!


Мебель для жизни. Без нас жизни нет: Мы производим мебель по индивидуальным размерам заказчиков. Качественное изготовление по демократичным ценам. На сайте так же представлена мебель из готового сегмента. Не нужно ждать. Просто закажи.


Создание сайтов лейдинги визитка сео продвижение: 5 причин, почему выбрать с: Мы сайты, ориентированные на продажу. Предоставляем домен и хостинг в подарок. Вам действительно месяц бесплатного обслуживания. Наш опыт в веб-разработке.


Студия ArtBekov: Написание портретов, картин, шаржей и любых других живописных и графических работ. Профессиональный и индивидуальный подход к каждой работе. Только ручная работа, не печать! Разные стили исполнении работ!


Лабораторное оборудование, большой выбор, скидки!: ТНЦ-СНАБ осуществляет поставки лабораторного оборудования, приборов для различных областей науки, промышленности, торговли. Широкий ассортимент, выгодные цены, скидки и просто приятное общение!


Детские коляски Roan в России — официальный магазин: Продажа детских колясок Roan оптом и в розницу по официальной цене. Широкий ассортимент колясок Роан. Все комплектации: коляски Roan 2 в 1, коляски Roan 3 в 1, автолюльки Roan Kite. Доставка по России


Уфа-Баймак-Уфа. Такси в Баймак (или в Уфу). г. Уфа.: Такси `Межгород` из Уфы в Баймак, Сибай, Магнитогорск, Аскарово, Белорецк, Абзаково, санаторий Якты Куль. Опытные и приветливые водители-профессионалы. Тел: +79272340123, +79659255922 и +79876033012.


Мобильные прокси - LTESpace.com: LTESpace предоставляет динамичные мобильные прокси с обилием IP-адресов по привлекательным ценам! Мы поддерживаем любых операторов, обеспечиваем высокую скорость без риска блокировок или банов.


Отдых поАзии, а также Бизнес туры.Горящие турыв ИНДИЯ Агентство S-travel: Туристическая компания S-travel - это незабываемые острова, на которых вы проведете свой отпуск горячий песок, прекрасный закат, восхитительный восход, ярко голубое небо оставят впечатление в вашей па


     

© Бесплатный белый каталог сайтов и обмен ссылками - html.linkidom.ru - Лучшие сайты РуНета!
Вы можете добавить сайт в наш каталог, либо обменяться с нами ссылками.