Каталог сайтов html.linkidom.ru



Бесплатный, модерируемый каталог сайтов +
Размещение прямых ссылок, обмен ссылками +
Оптимизированая страница для каждого сайта +

 
   
   

Сайт из раздела: «Реклама и полиграфия»


Проекционные витрины  


 В качестве основы для экрана используется специальная пленка обратной проекции. Система обратной проекции состоит из двух основных элементов, проектора и специальной пленки, на которой воспроизводится изображение, так называемый контент. Хозяева бутика, салона или центра, могут легко превратить витрину своего магазина в огромную рекламную площадку, организовать дефиле моделей или просто крутить проморолики товаров и услуг.


Адрес сайта: http://projection-screen.ru

ИКС сайта:     Яндекс цитирования сайта projection-screen.ru


Просмотров сайта: 104

Дата добавления сайта: 2019-02-15 11:13:42





Популярные сайты:



Zamonaviy musiqa portali. Eng so`nggi shou-biznes olami yangiliklari: Yuqori sifat mp3 tarona, musiqa va qushiqlar. Xonandalar biografiyasi. Eng sunggi shou-biznes olami yangiliklari. Turli Fotosuratlar va qiziqarli videolar. Klip, film treylerlari. konsertlardan


100% хлопок: Flawa.ru - это товары из 100% чистого хлопка, химически чистый, без оптических отбеливателей, с различной структурой поверхности в зависимости от предполагаемого использования. Подходит для косметики,


Входные металлические двери завод! Любого размера! Доставка установка: Входные металлические двери любого размера цвета отделки. Двери в квартиру, в дом Термо, противопожарные, технические, с стеклопакетом. Производим металлические конструкции двери, ворота, решётки.


Как построить грамотно и дешево загородный дом: В этом сайте говорится о том, как грамотно и дешево построить загородный дом. Даются рекомендации поэтапной постройки загородного дома, ремонт, дизайн участка, обустройство дома, сад огород.


Частный пансионат для пожилых в Красногорске - дом престарелых Феникс: Частный дом престарелых в Красногорске «Феникс» - это лучший пансионат для пожилых, где качественная медицинская помощь и реабилитация пожилых в Красногорске по низкой цене!


Термоусадочное оборудование. Подробности на сайте: Поставки технологического оборудования для пищевых производств - компания ООО Упак БазаР. В ассортименте компании представлены: укупорочное оборудование и оборудование для розлива, паллетоупаковщики и


Купить снюс с доставкой | Papa Nick: Лучший выбор качественного и оригинального снюса по низким ценам! Оформите заказ через сайт или по телефону: +7 (980) 425-10-23. Telegram/Whatsapp.


ARMAROST® - промышленная трубопроводная арматура: Оптовые поставки ТРУБОПРОВОДНОЙ АРМАТУРЫ (официальный дилер - АДЛ, TECOFI, ABRA, BROEN, DANFOSS, ORBINOX, ADCA). Всегда в наличии на складе! Гарантия лучшей цены! Доставка по РФ!


Моё Цифровое ТВ: Наша компания специализируется на установках систем эфирного и спутникового телевидения. Оказываем весь спектр услуг, связанных с приёмом телевизионного вещания.


Первый живой коллаген: Вы хотите долгие годы сохранять здоровье и хорошее самочувствие? Для этого Вам нужно заботиться в балансе коллагена в организме! С возрастом естественное воспроизводство коллагена в организме снижается у кого-то меньше у кого-то больше!


     

© Бесплатный белый каталог сайтов и обмен ссылками - html.linkidom.ru - Лучшие сайты РуНета!
Вы можете добавить сайт в наш каталог, либо обменяться с нами ссылками.