Каталог сайтов html.linkidom.ru



Бесплатный, модерируемый каталог сайтов +
Размещение прямых ссылок, обмен ссылками +
Оптимизированая страница для каждого сайта +

 
   
   

Сайт из раздела: «Строительство, ремонт и обустройство»


Сервис Дока Центр  


 Главное направление Сервиса Дока Центр - подключению бытовой техники, электромонтажные, сантехнические работы, доработка коммуникаций для подключения техники. Установка спутниковых и эфирных антенн, организация систем телевидения для частных лиц, в отелях, гостиницах, барах, ресторанах и т. д. Работаем по г. Санкт-Петербургу и Ленинградской области. Мастера во всех районах города. Возможно срочное выполнение работ. Гарантия на работы от 2 лет. Для желающих получить знания и практические навыки по установке бытовой техники, организации сетей телевидения и интернет, обучаем мастеров. Занятия начинаются по мере комплектования групп.


Адрес сайта: http://www.dokatsentr.ru

ИКС сайта:     Яндекс цитирования сайта www.dokatsentr.ru


Просмотров сайта: 115

Дата добавления сайта: 2019-02-20 11:25:43





Популярные сайты:



Корейская косметика ATOMY интернет-магазин: Меня зовут Людмила и я являюсь партнером южнокорейской компании ATOMY. Я и моя команда предлагаем ВАМ совершать привычные покупки через интернет- магазин и получать за это деньги. Ассортимент богат.


Входные и межкомнатные двери от производителя: На нашем сайте представлено входные металлические двери в квартиру; межкомнатные двери из экошпона и пвх; арки в дверной проем для кухни, зала и комнат; дверная фурнитура для межкомнатных дверей.


Вывод из запоя на дому в Жуковском наркологическая клиника Элиана Мед: Экстренный и быстрый вывод из запоя на дому в Жуковском, снятие симптомов похмелья, вызов нарколога на дом, а так же кодирование от алкоголизма в Жуковском по низкой цене!


Натяжные потолки недорого Монтаж сервис: Установка натяжных потолков производства Германии и Бельгии по привлекательным ценам в Москве и Московской области. Короткие сроки выполнения заказа и бесплатный замер. Мы поможем Вам выбрать подходящий натяжной потолок


Промышленный альпинизм в Ижевске. Контакты на сайте: Услуги в области промышленного альпинизма в Ижевске - Промальп-Центр. В сферы деятельности входят: ремонт и отделка фасадов, ремонт дымовой трубы, мойка окон на высоте, монтаж наружной рекламы на высо


Сайт под ключь: "Комп +" - мы занимаемся ремонтом компьютеров, ремонтом ноутбуков, установкой операционных систем Windows и Linux, настройка драйверов, установка программного обеспечения, проверкой компьютеров на вир


referats.hol.es - курсовые по налогам и налогообложению и банковскому делу: На нашем интернет-портале представлены рефераты и дипломные по таким дисциплинам, как туристический бизнес и управленческий учет, финансовый менеджмент и общая экономическая теория. Также на referats.


Детский бассейн МореПузики: Морепузики — это современный и уютный бассейн для детей с самого рождения до 9 лет. Удобное расположение между Можайским и Кунцевским районами обеспечивает отличную транспортную доступность.


Доставка цветов Донецк ДНР: Доставка цветов по Донецку, Макеевке и других городов ДНР. В наличии большой ассортимент свежесрезанных цветов. Приятные цены, быстрая доставка, опытные флористы, вежливые курьеры и быстрые менеджеры


Арочные шатры: Мы предлагаем целый комплекс услуг по аренде, монтажу тентовых конструкций, полов и дополнительного оборудования для проведения любых событий.


     

© Бесплатный белый каталог сайтов и обмен ссылками - html.linkidom.ru - Лучшие сайты РуНета!
Вы можете добавить сайт в наш каталог, либо обменяться с нами ссылками.