Каталог сайтов html.linkidom.ru



Бесплатный, модерируемый каталог сайтов +
Размещение прямых ссылок, обмен ссылками +
Оптимизированая страница для каждого сайта +

 
   
   

Сайт из раздела: «Промышленность»


Производство и продажа прачечного оборудования  


 Представляем Вашему вниманию гладильные катки HELEN с длиной барабана от 1000 мм до 1400 мм. Преимущества и особенности: 1. На всех моделях гладильных катков HELEN применяются высококачественные мотор-редукторы с асинхронным двигателем, что дает высокую надежность и долговечность эксплуатации. На всех моделях применяется вентилируемый барабан, который обеспечивает дополнительный отвод пара. 2. На всех моделях применяется регулировка температуры и скорости вращения барабана, что позволит эффективно гладить различные виды тканей. 3. Равномерный нагрев по всей поверхности. 4. Лучший гладильный каток по соотношению цена-качество в своем сегменте среди импортных и отечественных аналогов.


Адрес сайта: http://helenltd.com

ИКС сайта:     Яндекс цитирования сайта helenltd.com


Просмотров сайта: 117

Дата добавления сайта: 2019-02-28 12:25:52





Популярные сайты:



Ландшафтный дизайн и благоустройство участка под ключ / Дизайн Участка: Ландшафтный дизайн и благоустройство участка: проектирование и реализация под ключ. От разработки грунта и выравнивания участка до озеленения и освещения. Установим забор и уложим садовые дорожки.


Офiцiйний веб-сайт первинноi профспiлки працiвникiв ДНЗ №98: Офiцiйний веб-сайт первинноi профспiлки працiвникiв ДНЗ №98 м.Луганська - колективний договiр, нормативно-правовi акти, посилання на сайт мiнiстерства й iнших профспiлкових органiв (центрального комiт


Быть Технике Ремонт ТВ, Стиральных машин, Микроволновок, Холодильников: Мастерская "Быть Технике" Ремонт Телевизоров, Стиральных Машин, Микроволновок, Холодильников, Духовок, Пылесосов, Мясорубок, Мультиварок, Мониторов, Домофонов на дому и в Мастерской по адресу на сайте


краска в тубах Ultima Online: На сайте показано, как выглядит "треха" (Thieves Cloak, Shroud, Helm of the Leader), покрашенная в 3000 разных цветов. Цвет в игре Ultima Online задается числом от 0 до 3000 (от 0 до BB8 в 16-ричной с


Интернет магазин товаров для детей. Отличные товары!: В нашем интернет магазине товаров для детей Tovarydetyam.ru Вы можете приобрести качественную детскую одежду и обувь, игрушки, товары для детского творчества, книги и раскраски, товары для спорта.


Строительство деревянных домов и бань под ключ: Проектирование и строительство деревянных домов и бань изготовленных на собственном производстве из высококачественного сырья Алтайских лесов, что гарантирует низкую стоимость и долгий срок службы.


Юридические услуги в области интеллектуальной собственности: Компания "МАСКА - Юридические услуги в области интеллектуальной собственности. Наша компания специализируется на предоставлении юридических услуг в области защиты авторских и смежных прав физическим и юридическим лицам.


Печать каталогов: Татьянинская Типография предлагает печать каталогов тиражом от 1-ой штуки. Можем печатать любой размер каталога с любой отделкой. все тиражя просчитываются индивидуально по электронной почте или тел.


Эротический портал G-CART.RU - У нас только лучшие и самые сочные девочки: Эротический ресурс G-CART.ru предлагает всем любителям прекрасного множество эротических фото и видео самого высокого качества. Картинки и фотосеты с известными девушками, топ-моделями, актрисами толь


Кабинет урологии. Диагностика и лечение простатита.: В услуги доктора входят: консультация уролога, УЗИ мочеполовой системы, взятие и исследование секрета простаты, а также массаж простаты, комплексные услуги уролога и пр.


     

© Бесплатный белый каталог сайтов и обмен ссылками - html.linkidom.ru - Лучшие сайты РуНета!
Вы можете добавить сайт в наш каталог, либо обменяться с нами ссылками.