Каталог сайтов html.linkidom.ru



Бесплатный, модерируемый каталог сайтов +
Размещение прямых ссылок, обмен ссылками +
Оптимизированая страница для каждого сайта +

 
   
   

Сайт из раздела: «Компьютер и ПО»


Интеграл. Компьютеры в Томске. Интернет-магазин компьютерной техники  


 Компания "Интеграл" - собираем компьютеры с 2003 года. Интеграл - небольшая компьютерная фирма из Томска. С 2003 года мы собрали более 10 тысяч компьютеров, но мы не конвейер - мы производим штучный продукт. Нам важен каждый покупатель! Правильный выбор конфигурации ПК позволяет сэкономить от 2 до 5 тыс. руб. без потерь в производительности и качестве комплектующих. Нужен компьютер? Обращайтесь к нам! Мы внимательно выслушаем все Ваши пожелания, по необходимости поделимся своим опытом, качественно соберем и настроим Ваш новый компьютер. У нас низкие цены. Но если в другом магазине дешевле - сообщите нам - мы сделаем еще дешевле. Обращайтесь к нам - ВЫ НЕ ПОЖАЛЕЕТЕ!:)


Адрес сайта: http://integral.tomsk.ru

ИКС сайта:     Яндекс цитирования сайта integral.tomsk.ru


Просмотров сайта: 108

Дата добавления сайта: 2019-05-16 19:00:44





Популярные сайты:



ООО Чистые технологии: вакуумные выпарные аппараты - очистка сточных вод: Основное направление компании Чистые технологии - производство вакуумных выпаривателей для эффективной очистки промышленных стоков металлобрабатывающей, химической промышленности, гальванического прои


Комплексное повышение квалификации работников. Дистанционное обучение: Курсы повышения квалификации и профессиональной переподготовки по профстандартам для строителей, медиков, бухгалтеров, педагогов, учителей, работников образования, педработников дистанционно.


Распечатка смс Детализация вызовов теле2 База данных мобильных бесплатно: База сотовых операторов билайн, база мтс, номера абонентов мегафон, распечатка смс бесплатно, поиск абонента по номеру, как узнать по номеру, детализация звонков, Москва, пробить номер сотового, телеф


Предлагаем купить канцелярские товары. Широкий ассортимент: Интернет-магазин Marker занимается продажей канцелярских товаров и принадлежностей в СПб. У нас Вы сможете купить бумажную продукцию и пишущие принадлежности, калькуляторы, офисные доски и глобусы, а


Зубчатые передачи высокой прочности. Разработка и модернизация: Оптимизация зубчатых передач, редукторов и трансмиссий с достижением максимальной нагрузочной способности в условиях действующего производства. Для передач эвольвентных, Новикова, циклоидальных.


Приборы контроля декоративной светодинамики: НТК Композит - российский производитель оборудования для управления освещением. Это целый спектр приборов: прибор для автоматического включения наружного освещения, приборы для управления светодиодами


Караоке Мания - Аренда караоке в Санкт-Петербурге и области: Подарите себе и своим гостям праздник души и наслаждения! Каждый ваш гость расслабиться по полной и получит невероятное удовольствие от исполнения любимых песен в теплой уютной атмосфере.


Авторский дизайн интерьера. Портфолио.: Авторский дизайн интерьеров домов и квартир. Дизайн проект под ключ. Рабочие чертежи, визуализации, комплектация, авторский надзор. Профессиональный дизайн интерьера.


Работа в сфере информационных услуг всего 2-3 часа в день: Работа в сфере информационных услуг всего 2-3 часа в день в удобное время. Командный сайт интернет-проекта. Простой и надежный заработок без опыта и вложений через Интернет!


Чага из Карелии: Экологически чистая кусковая чага из Карелии. Сами собираем и сушим. Высылаем в любую точку России. Очень хорошее средство для востановления организма после болезни и для иммунитета в зимние месяцы. Наша чага для вашего здоровья!


     

© Бесплатный белый каталог сайтов и обмен ссылками - html.linkidom.ru - Лучшие сайты РуНета!
Вы можете добавить сайт в наш каталог, либо обменяться с нами ссылками.