Каталог сайтов html.linkidom.ru



Бесплатный, модерируемый каталог сайтов +
Размещение прямых ссылок, обмен ссылками +
Оптимизированая страница для каждого сайта +

 
   
   

Сайт из раздела: «Природа, расстения, животные»


Иридодиагностика здоровья домашних животных не выходя из дома  


 Пэт-иридология — новая наука, которая дает информативное руководство по поддержанию здоровья, путем изучения и анализа радужной оболочки глаз собак и кошек Анализ радужной оболочки проводится с помощью эксклюзивной компьютерной программы. По результатам иридодиагностики Вы получите: - анализ функционального состояния внутренних органов и выявление отклонений в их работе, на которые нужно обратить внимание; - состояние обменных процессов; - признаки наличия наследственных предрасположенностей к заболеваниям отдельных органов вашего домашнего животного; - индивидуальные рекомендации по выбору БАДов и витаминов, которые будут максимально полезны вашему питомцу.


Адрес сайта: http://diagnostikapoglazam.ru

ИКС сайта:     Яндекс цитирования сайта diagnostikapoglazam.ru


Просмотров сайта: 114

Дата добавления сайта: 2019-05-20 22:46:10





Популярные сайты:



Магазин Радио Куб: рации и оповещение: Продажа: раций, аксессуаров для раций (аккумуляторы, антенны, блоки питания), ВЧ разъёмов, а также - систем оповещения: мегафонов поясных и рупорных, трансляционных усилителей, громкоговорителей.


Регистрация товарного знака. Короткие сроки. Низкие цены. С гарантией: Поможем зарегистрировать ваш бренд, товарный знак, торговую марку. Бесплатные предварительные проверки, консультации. Полное сопровождение. Скидка на пошлины 30%. Качество и низкие цены гарантируем.


Всё о пользе и вреде овощей и фруктов: Сайт о пользе и вреде фруктов и овощей для здоровья. На нашем сайте Вы узнаете как они влияют на организм человека в целом, кому противопоказаны, а также как правильно их употреблять, чтобы не навредить себе.


Доктор Нона(Израиль) - зарегистрируйтесь и получите скидки: Доктор Нона (Dr NONA) Россия - косметика Мертвого моря и оздоровительная продукция из Израиля. Разработки клиники нетрадиционной медицины на основе минералов Мертвого моря и ароматерапии. Зарегистриру


МирЭхолотов - эхолоты, навигаторы, картплоттеры, подводные камеры!: МирЭхолотов интернет магазин качественной электроники для рыбалки и охоты, а так же для туризма. Весь товар официальный с гарантией от производителя. Постоянно проходят акции со скидками до 20%. Все новинки в эхолокации найдете у нас.


Киевские князья: биографии: На сайте представлены интересные материалы по истории Киевской Руси. Биографии наиболее известных древнерусских князей и других исторических деятелей.


Вывод из запоя в Севастополе - наркологическая клиника Эксперт Клиник: Экстренный и быстрый вывод из запоя на дому в Севастополе, снятие симптомов похмелья, вызов нарколога на дом, а так же кодирование от алкоголизма в Севастополе по низкой цене!


Рекрутинг: Мы в облаке - Вы в космосе: Альтернативный источник кандидатов на вакантные позиции для работодателей. Не берем деньги за доступ к сайтам, оплата только за результат. Найдем даже тех, у кого в интернете нет резюме.


Служба Open-Zamok 24. Вскрытие металлических дверей.: Сломался ключ и Вы не знаете, как открыть дверь? Значит наши услуги Вам пригодятся! Аварийная служба Open-Zamok 24 предлагает услуги по срочному ремонту, аварийному вскрытию, замене и установке замков


САМ: сантехнические работы строительство бассейнов: Предприятие САМ занимается строительством бассейнов и инженерных коммуникаций под ключ. Проводит общестроительные работы. География деятельности - Ижевск и Удмуртия. Основное направление работы - стро


     

© Бесплатный белый каталог сайтов и обмен ссылками - html.linkidom.ru - Лучшие сайты РуНета!
Вы можете добавить сайт в наш каталог, либо обменяться с нами ссылками.