Каталог сайтов html.linkidom.ru



Бесплатный, модерируемый каталог сайтов +
Размещение прямых ссылок, обмен ссылками +
Оптимизированая страница для каждого сайта +

 
   
   

Сайт из раздела: «Медицина, здоровье, медикаменты»


Справки от врача-психиатра и психиатра -нарколога в одном месте  


 ООО "Центр психического здоровья "Рассвет" на основании Лицензии на медицинскую деятельность № ЛО-45-01-002032, выдана 31 августа Департаментом здравоохранения Курганской области бессрочно, выдает справки от психиатра и нарколога для всех случаев жизни (исключение: водители, оружие). Без очередей, значительно дешевле, 500р. за 2 справки. Наши справки принимаются всеми медицинскими учреждениями г. Кургана. Адрес: Г. Курган, ул. Пичугина, д. 15, стр. 1, оф. 39. Тел: +7-912-576-47-86


Адрес сайта: http://rassvet-cpz.ru

ИКС сайта:     Яндекс цитирования сайта rassvet-cpz.ru


Просмотров сайта: 102

Дата добавления сайта: 2019-06-26 12:31:56





Популярные сайты:



Бизнес-клуб: будет ли деноминация 2015 года в Америке, кризис в Казахстане: На нашем новостном портале Бизнес-Клуба освещены такие темы, как мировой экономический кризис, а также о теориях дефолтов, банковском кризисе.


Ремонт холодильников на дому: Ремонт холодильников на дому в Тюмени и Тюменском районе. Ремонтируем отечественные и импортные холодильники, Выезд мастера в течение часа. Мастерская работает с 2005 года. Недорого. Диагностика бесплатно. Гарантия до 24 месяцев.


Туристическая База КСС г. Судак: Туристическая база Контрольно - Спасательного Отряда г. Судак. У нас на базе вы можете: получить информацию, консультацию по скальным и пешеходным маршрутам; поселиться на охраняемой территории: в своей палатке, домиках...


Предлагаем купить банную печь. Каталог на сайте: У нас Вы сможете купить мульти сплит-системы, тепловые пушки и банные печи, камины-печи, а также теплый пол и теплицы. Продажа климатической техники в интернет-магазине Гольфстрим.


Депиляция, глубок бикини, шугаринг, акция, ноги, сахар, воск, скидки: Депиляции, бикини, зона бикини, глубокое бикини, сахар, воск, интимная зона, массаж лица, гладкая кожа, дорого, гальваника, паста класса люкс, чистка лица, косметолог, уход, удаление волос


Мой Гепатит: Софосбувир и Даклатасвир для лечения Гепатита С: Софосбувир и Даклатасвир теперь продаются в России по официальным индийским ценам! Для Москвы, Санкт-Петербурга, Екатеринбурга, Омска, Новосибирска, Красноярска, Иркутска, Кемерово и других городов. Звоните 88003337657 (звонок бесплатный)


Аренда льда, школа хоккея, фигурное катание, спортзалы / Клуб Аляска: Две всесезонные ледовые арены, спортивный зал. Массовые катания, секции хоккея и фигурного катания для детей и взрослых. Комплекс оборудован удобными раздевалками, кафе, баня, собственная парковка.


Uroven-Dekora.Ru: покрытия дорожные: Высококачественная продукция для устройства дорожных покрытий и отделки фасадов зданий - компания Уровень Декора. В направления нашей деятельности входят: тротуарная плитка, брусчатка, декоративные эл


Организация праздничных мероприятий под ключ: Организация праздничных мероприятий "под ключ". Обеспечение техническим оборудованием. Профессиональное, четкое, красивое ведение. Нестандартные сценарии. Дорого! Стильно! Незабываемо!


Юридическая помощь адвоката в Москве. Опыт 21 год. Звоните сейчас!: Я - адвокат, Ольга Чернухина (рег. номер 61/1419). Оказываю правовую помощь как физическим, так и юридическим лицам. Защита по уголовным делам. Юридическое сопровождение. Все услуги на моeм сайте!


     

© Бесплатный белый каталог сайтов и обмен ссылками - html.linkidom.ru - Лучшие сайты РуНета!
Вы можете добавить сайт в наш каталог, либо обменяться с нами ссылками.