Каталог сайтов html.linkidom.ru



Бесплатный, модерируемый каталог сайтов +
Размещение прямых ссылок, обмен ссылками +
Оптимизированая страница для каждого сайта +

 
   
   

Сайт из раздела: «Отдых и развлечения»


Лучшая музыка для вашего праздника!  


 Иногда все мы с щемящим чувством ностальгии вспоминаем романтическую советскую эпоху. Музыканты группы Братья Трололо, как настоящие носители культуры, помогут вам окунуться в эту атмосферу, объединяя музыку поколений стиляг от 50х - 80х годов до наших дней! Современные версии ретро - боевиков поражают фирменной эстетикой, а интерактив с залом гарантирует 100% успех вашего праздника! Танцуют Все! Сергей Арнаутов — вокал, барабаны Юрий Кривошеин — гитара Тимур Поповкин — бас-балалайка Свое название, которое подсказал лидер группы "Браво" Евгений Хавтан, группа заимствовала от прозвища Эдуарда Хиля "Мистер Трололо"


Адрес сайта: http://brotherstrololo.ru

ИКС сайта:     Яндекс цитирования сайта brotherstrololo.ru


Просмотров сайта: 106

Дата добавления сайта: 2019-07-08 10:23:51





Популярные сайты:



Настольный журнал для настоящей женщины в ладу с собой: Быть женщиной - значит иметь внутренний стержень и внешнюю мягкость. Быть открытой миру, умной и современной. Если это про вас - наш онлайн журнал придется вам по вкусу.


Предлагаем купить профнастил. Отличный выбор на Sstkvik.Ru!: ООО Компания ВИК предлагает весь спектр услуг по производству и продаже профнастила и металлочерепицы в г. Краснодар. Розничная цена поддерживается на самом низком уровне на российском рынке кровельны


Компания ООО Базис-Энерго-Сервис: Компания ООО «Базис-Энерго-Сервис» является профессионалом на рынке электротехнического оборудования в сфере бесперебойного электроснабжения


Сантехработы-Красноярск: Сантехработы в Красноярске. Наша специализация - это предоставление сантехнических услуг любого уровня сложности. Большой опыт работ в данной отрасли!


Оригинал Табак: Купить сигареты оптом от компании «Оригинал Табак»! Доставка по всей России! Вся продукция соответствует требованиям ГОСТ 3935-2000.Мы продаем самые популярные сигареты


Страховой полис Ипотека ОСАГО КАСКО: Оформление полисов Ипотеки, ОСАГО и КАСКО самостоятельно на сайте. Полностью официально, быстро, надежно и выгодно.


Магазин профессионального немецкого инструмента Festool Фестул: Festool - немецкий производитель профессионального инструмента с 1925 года. Наш магазин Fe является VIP - Дилером электроинструмента Festool (Германия). У нас продаётся товар только высшего немецкого качества, с 3-х годичной гарантией!


Сатурн СМ - Профилегибочное оборудование: Автоматические линии для производства различных металлических профилей. Станки и линии для поперечной и продольной резки рулонного металла. Двух опорный либо консольный разматыватель грузоподъёмностью от 1, 5т. до 10 т.


Уникальная партнёрская программа мониторинга обменников: Список самых актуальных сайтов для продвижения и заработка в интернете. Подойдет новичкам и интернет-мажорам. Уникальные партнерские программы. Ваш доход зависит только от вас. Список будет постоянно


Магазин Mblmag.Ru: корпусная мебель. Гарантия качества: В нашем магазине Вы купите диваны, шкафы и комоды, кровати и столы, офисные наборы, спальни и прихожие от известных отечественных и зарубежных производителей. Магазин Mblmag.Ru. Каталог на сайте!


     

© Бесплатный белый каталог сайтов и обмен ссылками - html.linkidom.ru - Лучшие сайты РуНета!
Вы можете добавить сайт в наш каталог, либо обменяться с нами ссылками.