Каталог сайтов html.linkidom.ru



Бесплатный, модерируемый каталог сайтов +
Размещение прямых ссылок, обмен ссылками +
Оптимизированая страница для каждого сайта +

 
   
   

Сайт из раздела: «Туризм, путешествия»


Активный отдых в Алуште  


 Предлагаем конные прогулки в Алуште, лошади предназначены для людей не имеющих опыта верховой езды. Красивейшие конный маршруты по Долине привидений и Заповеднику. Рыбалка с катера в Алуште, предоставляем снасти, поджарим рыбку, можно и искупатся в открытом море, отправление 5 раз в день. Так же предоставляем катера и яхты в аренду, Алушта отличное место для морского отдыха. Могу предложить раснообразие горных марштуров не только на лошадях, но и квадроциклах, багги, джип туры. Долина привидений и гора Демерджи порадуют вас живописными массивами и панорамами Алуштинской долины!


Адрес сайта: http://extrim-tur.ru

ИКС сайта:     Яндекс цитирования сайта extrim-tur.ru


Просмотров сайта: 91

Дата добавления сайта: 2019-07-08 11:07:22





Популярные сайты:



Свой в Альфе - Агентский проект Альфа банка с партнерской программой: Свой в Альфе - агентский проект Альфа-банка для официального заработка с нуля без вложений на рекомендациях продуктов банка и привлечении агентов. Бесплатное обучение в личном кабинете программы.


Последние программы на Android: Интересуют телефоны на Android, игры, программы, обзоры, ТВ приставки и планшеты на ОС Android - заходите к нам на сайт Androidus. Большое количество интересной информации об ОС Android, инструкции, о


Интернет-магазин DetmirBeHappy. Мамы выбирают - детки одобряют!: Интернет-магазин DetmirBeHappy - это качественные, экологичные и безопасные товары для детей, признанные тысячами мам и пап! Мы тщательно выбираем лучшие бренды и производителей для Вас!


Сеть домов престарелых в Симферополе - частный пансионат для пожилых: Дом престарелых в Симферополе «Золотой Век» предлагает уход за престарелыми, после инсульта или инфаркта. У нас лучший частный пансионат для пожилых людей по реабилитации после инсульта!


Реализация полимерного сырья высшего сорта! ПВД, ПНД, ПП, Трубы ПНД: ООО “Уфа-синтез” работает на российском рынке с 2000 года и предлагает Вашему вниманию ряд услуг по производству изделий из полимерной продукции и реализации первичного и вторичного полимерного сырья.


Купить отзывы Авито: Наша компания предоставляет продвижение в интернете, публикуем отзывы на Авито, 2 Гис, гугл карты, Яндекс карты и другие площадки. Оплата после размещения отзыва лучшие условия на рынке


ГРУППА КОМПАНИЙ ЗА ДОСТУП - Оборудование для создания доступной среды: Нужно выполнить требования по Доступной среде? Надоело сидеть в четырех стенах? В здании есть лестницы, но нет подходящих лифтов? Эти проблемы поможет решить наше оборудование - мобильные лестничные подъемники!


Культура питания | Доставка натуральных продуктов | Орехи и сухофрукты: Доставка полезных продуктов на дом. Орехи, сухофрукты, восточные сладости, чай, пищевые семена, натуральные соки. Ешьте вкусно, полезно и с удовольствием!


ЖивиТут-Аренда квартир посуточно в любом городе страны без посредников: Комфорт ближе, чем кажется! Аренда квартир посуточно, на сутки в любом городе страны без посредников и комиссий! Арендовать или сдать посуточно жилье можно на сайте ЖивиТут Бесплатно!!!


ДЭНАС Ставрополь: Медицинские аппараты ДЭНАС для домашнего применения и лечебных учреждений, с минимумом противопоказаний и широким спектром показаний. Продажа, демонстрационные процедуры, онлайн-консультации, консультации в ДЭНАС-центре.


     

© Бесплатный белый каталог сайтов и обмен ссылками - html.linkidom.ru - Лучшие сайты РуНета!
Вы можете добавить сайт в наш каталог, либо обменяться с нами ссылками.