Каталог сайтов html.linkidom.ru



Бесплатный, модерируемый каталог сайтов +
Размещение прямых ссылок, обмен ссылками +
Оптимизированая страница для каждого сайта +

 
   
   

Сайт из раздела: «Торговля»


Торговая платформа китая и россии, продажа всей китайской продукции  


 Btchina - платформа российско-китайской трансграничной электронной коммерции, ориентированная на русскоязычные страны с акцентом на Россию. Предоставляет спектр услуг по продаже и презентации различных товаров Китая. Продукты, представленные на платформе Btchina, прошли строгий контроль и соответствуют международному стандарту качества. Все товары непосредственно поставляются производителями, без посредников по заводским ценам. В то же время, мы предоставляем потребителям все торговые услуги и когда Вы покупаете товары, мы предлагаем комплексные услуги по таможенному, логистическому, послепродажному и т. д операциям.


Адрес сайта: http://ru.btchina.ru

ИКС сайта:     Яндекс цитирования сайта ru.btchina.ru


Просмотров сайта: 99

Дата добавления сайта: 2019-07-14 22:39:32





Популярные сайты:



ООО ТЕХМАШ СПБ: Промышленные печи и комплектующие для любых технологических процессов. Электроэрозионная резка в СПб. Материалы для пайки. Поиск течей вакуумного оборудования современным гелиевым течеискателем.


Профессиональное обучение Барменов, Бариста и Официантов: Наша школа занимается профессиональным обучением Барменов, Бариста и Официантов в Москве. Наше обучение проходит под руководством профессионалов своего дела с большом опытом работы в этой индустрии.


Доставка цветов в Краснодаре интернет-магазин Роз-Маркет: Свежие цветы с бесплатной доставкой. Огромный выбор букетов и подарков. Низкие цены. Фото перед доставкой и фото вручения получателю. Открытка с пожеланиями в подарок.


Входные металлические двери высокого качества по низким ценам: Получите купон 500 руб! Вызов замерщика бесплатно! Работаем без предоплаты! Взломостойкие двери с антивандальным покрытием! Напрямую с завода. Сталь 2 мм! Скидки на двери до 20%! Без посредников!


Строительство качественного дома для ИЖС по СНИПу: Строительство дома под ключ для ИЖС СНИП по индивидуальным и типовым проектам. А также: Архитектурное проектирование. Заводское производство домокомплектов- панельно каркасные, фахверк, клееный брус


Компания Optsezona: футболки Maldini: Широкий ассортимент мужских и женских курток, а также турецкого трикотажа оптом в Харькове. Покупать у нас удобно. Нужно лишь зайти на сайт и определиться с выбором! Узнайте больше на Optsezona.Com.


Подготовка к ЕГЭ и ОГЕ в Северодвинске: Подготовка к ЕГЭ и ОГЕ в по всем учебным предметам, занятия проходят в мини-группах по 8 человек, занятия проводят опытные педагоги


Двери филенчатые массив сосна: Двери межкомнатные массив сосна, без отделки (покраска возможна). Размеры высота 2000. ширина 600, 700, 800, 900. Глухие и остекленные. Стекло сильвит бронза. Возможно изготовление нестандарта.


Психолог-консультант, реабилитация наркозависимых и алкоголиков: Оказание психологических услуг направленных на реабилитацию наркозависимых, алкоголиков и игроманов. Решение личных и семейных проблем. Сексуальные расстройства, ревность, безответная любовь.


Услуги переводчика город Видное: Московский центр переводов - это профессиональное бюро переводов, собравшее под своим именем лучших специалистов Москвы.


     

© Бесплатный белый каталог сайтов и обмен ссылками - html.linkidom.ru - Лучшие сайты РуНета!
Вы можете добавить сайт в наш каталог, либо обменяться с нами ссылками.