Каталог сайтов html.linkidom.ru



Бесплатный, модерируемый каталог сайтов +
Размещение прямых ссылок, обмен ссылками +
Оптимизированая страница для каждого сайта +

 
   
   

Сайт из раздела: «Промышленность»


Модельное оснастки для литейного производства  


 Принимаем заказы по изготовлению модельной оснастки для различных отраслей. Литье широко используется в крупной и малой промышленности, в художественном и архитектурном искусстве. Модельная оснастка - это разнообразные инструменты и приспособления, которые используют для изготовления литейных форм, необходимых для отливки. Часто под термином "модельная оснастка" подразумевают понятие модельного комплекта, что немного шире. Модельный комплект - это набор приспособлений, необходимых для образования полости литейной формы.


Адрес сайта: http://www.xn--74-jlcepmffs7i6a.xn--p1ai

ИКС сайта:     Яндекс цитирования сайта www.xn--74-jlcepmffs7i6a.xn--p1ai


Просмотров сайта: 100

Дата добавления сайта: 2019-07-24 12:46:41





Популярные сайты:



Дизайн интерьера в Виртуальной реальности VR: Проектирование и дизайн интерьера квартир и домов в Виртуальной реальности VR. VR-PROJECT- первая в Москве студия дизайна интерьеров со специализацией на технологиях виртуальной реальности


Стоматологические клиники Харькова телефоны и другая информация.: Адреса, телефоны, место на карте всех стоматологических кабинетов и клиник Харькова и области. Много полезной информации о болезнях и лекарственных препаратах применяемых в стоматологии.


Веб разработка | Web3 Разработка | Разработка мобильных приложений: Soft'n'd ищет интересные проекты по всему миру, чтобы стать частью нового. Вдохновляйте, а наши команды знают, как запустить любой продукт на рынок. Веб разработка | Web3 | Разработка стартапов.


Музыкальная группа Чертог Лебедя: Музыкальная группа Чертог Лебедя. Вы цените качественную музыку и живую поэзию? Мы – группа «Чертог Лебедя» с радостью подарим вам незабываемые мгновения истинной радости и светлой грусти, любви и страсти, негодования и сострадания.


Замечательный блог Александра Логинова о развитии личности: Блог Александра Логинова существует для людей, заинтересованных в МЛМ. Александр Логинов в своем блоге затрагивает интересные темы: жизнь, общество, бизнес, предпринимательство, работа и т.д.


Модельная школа глянцевого журнала Vmode: Первая в России модельная школа глянцевого журнала Vmode. Гарантия участия в съёмках и показах ! Кастинги для рекламы и кино ! Мы делаем звёзд !


Гражданство, ВНЖ, РВП - быстро и честно. Перевод документов: Более 12 лет успешного опыта в оказании миграционных услуг (РВП, ВНЖ, гражданство), услуг перевода личных (паспорта, свидетельства,...) и коммерческих документов, юридического сопровождения компаний


Юридическая консультация Красногвардейского района в Санкт-Петербурге: Адвокатская (Юридическая) консультация "ЛЕКС ЦЕНТР" в Красногвардейском районе. Мы осуществляем профессиональную и квалифицированную юридическую помощь во всех районах и судах г. Санкт-Петербурга и ЛО, а также арбитражных судах РФ с выездом в пр


PS - открыла набор вахтового персонала. Работа вахтой в Москве!: Вакансии в нашей компании: Грузчик; Комплектовщик; Сортировщик; Упаковщик;Укладчик; Маркировщик; Кассир; Уборщик; Разнорабочий. Работа в крупнейших супермаркетах, на производствах и складах


Оригинальные поздравления. Песни-переделки популярных мелодий: Поздравление оригинальной песней-переделкой на свадьбе, юбилее, дне рождения обязательно станет неожиданным и приятным сюрпризом для именинников, коллег, новобрачных и останется самым незабываемым моментом этого праздника.


     

© Бесплатный белый каталог сайтов и обмен ссылками - html.linkidom.ru - Лучшие сайты РуНета!
Вы можете добавить сайт в наш каталог, либо обменяться с нами ссылками.