Каталог сайтов html.linkidom.ru



Бесплатный, модерируемый каталог сайтов +
Размещение прямых ссылок, обмен ссылками +
Оптимизированая страница для каждого сайта +

 
   
   

Сайт из раздела: «Недвижимость»


Мини-гостиница Зодиак в центре Новочеркасска  


 Мы находимся в самом центре города Новочеркасска, вблизи центральной транспортной развязки, в связи с чем легко и быстро добраться в любую точку города. У нас есть всё необходимое для комфортного проживания. Рядом расположена бесплатная общественная парковка. Неподалёку множество заведений общественного питания, но есть и просторная оборудованная кухня. Кроме того, у нас вы сможете постирать, погладить и привести себя в порядок. Бесплатный Wi-Fi на всей территории. А отзывчивый персонал всегда будет рад вам помочь. Но самое главное преимущество, это, конечно, цены! Мы не маскируем их оптимальным соотношением цена/качество. У нас реально низкие цены! Добро пожаловать в любое время суток!


Адрес сайта: http://gdzodiak.ru

ИКС сайта:     Яндекс цитирования сайта gdzodiak.ru


Просмотров сайта: 112

Дата добавления сайта: 2019-09-17 17:23:37





Популярные сайты:



Оптовый интернет-портал RussZon: Низкие цены! Большой выбор - обувь оптом, одежда оптом, сумки оптом, аксессуары оптом, домашний текстиль оптом. RussZon.ru - территория низких цен.


Компания Баварские окна: Производство и продажа оконных конструкций из пвх и аллюминия. Работа компании опирается только на высококвалифицированных сотрудников на всех этапах


Изготовление силикатного кирпича. Каталог на сайте: У нас Вы можете приобрести керамический кирпич, автоклавный газобетон и силикатный кирпич. Компания ОКЗ в Нижнем Новгороде.


Детские коляски европейского качества по доступной цене: Roan — коляски, автокресла, аксессуары оптом и в розницу. Мы осуществляем поставки: детских колясок 3 в 1, детские коляски 2 в 1, коляски для новорожденных, коляски трансформеры со склада в Москве.


Кондиционер LG. Широкий выбор. Заказывайте на сайте!: Установка кондиционеров в Днепропетровске. Интернет магазин кондиционеров и систем кондиционирования. Монтаж. Заправка. Доставка. Цены на кондиционеры


Мебель на заказ-VivarsiS: Изготовление мебели на заказ по индивидуальным размерам и дизайну в Москве и МО. Шкафы любой сложности, кухни, детская мебель и многое другое. Огромный выбор материала и цветов.


Быстрое похудение по Ендогурову: Быстрое похудение по Ендогурову приобрело значительную популярность, благодаря способности эффективно сжигать жировые отложения и доступности практически каждому желающему заняться своим здоровьем.


Сантехнические, душевые, офисные перегородки, общественные гардеробные: Производство сантехнических, туалетных, душевых, офисных, мобильных перегородок, а так же перегородок из гипсокартона и стекла, общественных гардеробных систем, производство офисной мебели


Универсальный рынок товаров и услуг: На ЯРГО можно открыть полноценный интернет магазин внутри платформы, а так же создать свою собственную онлайн запись и записывать своих клиентов с мгновенным уведомлением в Telegram.


Строй-баньку: Мы занимаетесь строительством. Брусовых и каркасных домов и бань под ключь а также и под усадку. Работаем также и с индивидуальными проэктами.


     

© Бесплатный белый каталог сайтов и обмен ссылками - html.linkidom.ru - Лучшие сайты РуНета!
Вы можете добавить сайт в наш каталог, либо обменяться с нами ссылками.