Каталог сайтов html.linkidom.ru



Бесплатный, модерируемый каталог сайтов +
Размещение прямых ссылок, обмен ссылками +
Оптимизированая страница для каждого сайта +

 
   
   

Сайт из раздела: «Услуги и деятельность»


Мастерская головных уборов Анны Семенихиной  


 Мастерская головных уборов Анны Семенихиной специализируется на индивидуальном пошиве женских и мужских головных уборов. Посетив нашу мастерскую, Вы сможете увидеть, померить и купить более 500 оригинальных авторских готовых головных уборов из велюра, меха, кожи и ткани. Если Вы пожелаете купить готовую модель – наши мастера подгонят шляпу точно под размер Вашей головы, добавят или уберут элементы декора головного убора. Нашими постоянными клиентами являются женщины и мужчины, которые хотят отремонтировать или реставрировать свои головные уборы. Мы можем восстановить форму, перекроить Ваши головные уборы, обновить декор, изменить их форму и размер...


Адрес сайта: http://kokoshnik.ru

ИКС сайта:     Яндекс цитирования сайта kokoshnik.ru


Просмотров сайта: 90

Дата добавления сайта: 2019-09-21 10:08:49





Популярные сайты:



Решили купить дешевое Лего? Смотрите здесь!: Вам хочется, чтобы Ваш подарок ребенку запомнился больше всего? Тогда у нас отличное предложение - полюбившийся и детям и взрослым легендарный конструктор Lego. В нашем магазине представлена только се


Woody-boody - Выжигание картин и портретов на дереве...: Нaша творчecкaя мастерcкая зaнимаeтcя выжиганием кapтин и пoртpeтoв нa дeреве нa закaз по вашeй фотографии. Такoй пoртpeт выглядит дорого и блaгоpодно, а главноe уникaлен и дoлгoвечeн(нe тускнeет)


Студия перманентного макияжа Виолетты Клюквиной: Обучение перманентному макияжу у известного мастера, базовый курс, мастер-класс для действующих мастеров, выполнение процедуры перманентного макияжа во всех известных техниках


Центр переводов Москва район Жулебино: Московский центр переводов предоставляет услуги письменного перевода текстов технической, юридической, экономической, нефтегазовой тематик, личных документов, мы также предлагаем услуги устного перевода, услуги локализации и дополнительные услуги.


Строительство и продажа недвижимости: Мы специализируемся на строительстве объектов недвижимости, включая индивидуальные проекты, виллы и крупные жилые комплексы.


Гостиница Валенсия предоставляет комфортные номера, бесплатная стоянка: Гостиница «Валенсия» предлагает для размещения уютные номера, имеющие все для комфортного проживания гостей нашего города. На территории имеется стоянка и кафе.


Серфинг сайтов: Мы молодой развивающийся проект в области рекламы и заработка в сети.


Ремонт бытовой техники, телефонов. Рейтинг сервиса на Я.Картах 4.9: Сервисный центр ТехПрофикс всегда поможет Вам в любой ситуации по ремонту бытовой техники, телефонов, ноутбуков, кофемашин, парогенераторов, слайсеров и многой другой КБТ и МБТ


Captain Tsubasa Russia: Captain Tsubasa Russia - база манги, аниме, игр и героев. Проект создан специально для всех поклонников спортивной манги и аниме. Если вы хотите узнать всё о мире Тсубасы Озоры, тогда мы будем рады видеть вас в своих рядах.


Резинки для фитнеса в Москве: Это разноцветные петли из латекса для спортивных тренировок. В набор входит 5 резинок для фитнеса. Каждая фитнес-резинка имеет свой уровень сопротивления. Заменяет даже сложные тренажеры.


     

© Бесплатный белый каталог сайтов и обмен ссылками - html.linkidom.ru - Лучшие сайты РуНета!
Вы можете добавить сайт в наш каталог, либо обменяться с нами ссылками.