Каталог сайтов html.linkidom.ru



Бесплатный, модерируемый каталог сайтов +
Размещение прямых ссылок, обмен ссылками +
Оптимизированая страница для каждого сайта +

 
   
   

Сайт из раздела: «Бизнес, финансы, кредиты»


Maltseva Pro гостиничный консалтинг  


 Гостиничный бизнес от А до Я - создание бренда отеля - упаковку Start Up-ов - Разработка концепции и упаковка бренда отеля Маркетинговые исследования в отеле - от рынка конкурентов до SWOT анализа Starp Up отеля/гостевого дома/хостела. Разработка стратегии отеля. Организацтя продаж в гостиничном объекте Разработка сайта отеля, написание грамотного и привлекательного контента. Продвижение SMM Разработка и внедрение стандартов/должностных. инструкций/правил/регламентов. Подбор и обучение персонал. Оптимизация работы всех служб отеля Разработка авторских туров. Услуга тайный гость - Минимальные сроки - Инновационный подход - Практикующий эксперт - Успешный опыт работы - Выгодные цены


Адрес сайта: http://maltsevapro.ru

ИКС сайта:     Яндекс цитирования сайта maltsevapro.ru


Просмотров сайта: 104

Дата добавления сайта: 2019-10-07 13:51:24





Популярные сайты:



Агентство рекламы и пиара PR People: Оказываем услуги по настройке эффективной рекламы и продвижению, раскрутке в сети Интернет и оффлайн. Поможем разобраться, на каком этапе работы ваша компания теряет деньги, и как улучшить ситуацию


Минимаркет запчастей для принтеров: Минимаркет Azarnykh.ru - все для ремонта принтеров, от подшипника до узла закрепления. Широкий выбор запчастей для лазерной техники, ролики захвата, термопленки, картриджи и даже бумага. Велком!


Товары для здоровья, Киев - Пау д`Арко, Тонизид, Флорента, ЭМ-культиватор: Мы предлагаем товары для здоровья. В нашем ассортименте более 1000 наименований высококачественной продукции. Это биологически активные добавки, продукты функционального питания (Экстракт корня лопуха


Кавер-группа эффектных мулаток на вашу свадьбу, юбилей или корпоратив: Кавер-шоу "Маори" состоит из четырех темнокожих профессиональных артистов - трех прекрасных вокалисток и диджея. Мы действительно умеем работать с публикой, наше шоу отлично впишется в любой формат мероприятия и развеселит ваших гостей!


КулЛиб - интернет библиотека. Близко 200 тыс. рукописей доступно скачать: КулЛиб - электронная библиотека с открытым содержимым, является добровольным сообществом личностей и групп, создающих общее хранилище книжной литературы (библиотеку). Строение КулЛиб, основанное по пр


Частный пансионат для пожилых в Туле - дом престарелых Феникс: Частный дом престарелых в Туле «Феникс» - это лучший пансионат для пожилых, где качественная медицинская помощь и реабилитация пожилых в Туле по низкой цене!


Готовые фирмы с лицензией ФСБ: Предоставлении услуг в области защиты государственной тайны. Подготовка компании для получения лицензии ФСБ. Открытие режимно-секретного подразделения (РСП). Готовые фирмы с лицензией ФСБ.


Муж на час: Муж на час. Сантехник. Электрик. Сборка мебели. Строительные работы. Установка заборов. Земленые работы. Приятные цены. Скидки. Качество.


Vraime. Моноарабика – лучший выбор для истинных ценителей кофе.: Натуральный кофе в зернах Vraime, 100% Арабика. ° Наша специализация – производство моносортов арабики (в смеси используется только один сорт используемого зерна).


Модная детская и подростковая одежда: Мы производим качественную продукцию, соответствующую мировым модным тенденциям. Лимитированные серии изделий выпускаются несколькими коллекциями в год. На сегодняшний день мы специализируемся на торговле.


     

© Бесплатный белый каталог сайтов и обмен ссылками - html.linkidom.ru - Лучшие сайты РуНета!
Вы можете добавить сайт в наш каталог, либо обменяться с нами ссылками.