Каталог сайтов html.linkidom.ru



Бесплатный, модерируемый каталог сайтов +
Размещение прямых ссылок, обмен ссылками +
Оптимизированая страница для каждого сайта +

 
   
   

Сайт из раздела: «Услуги и деятельность»


МОДЕЛИРОВАНИЕ | ВИЗУАЛИЗАЦИЯ | ИЗГОТОВЛЕНИЕ ЧЕРТЕЖЕЙ  


 На этом сайте я предлагаю готовую и на заказ конструкторскую документацию (КД) мебели, металлоконструкций и т. д. А также, 3D визуализацию и моделирование отдельных предметов связанных с бытовой и промышленной техникой по фотографиям, чертежам и концептам. В состав готовой конструкторской документации входят: -чертежи общего вида сборок и подсборок входящих в изделие (со спецификациями); -чертежи всех деталей входящих в сборки; -при необходимости, лекала в масштабе 1:1. Комплекта чертежей достаточно для производства данного изделия. По просьбе, отправляю файлы: в формате *.dxf для производства; в формате *.max дизайнерам для визуализации.


Адрес сайта: http://chertezhi-zakazhi.ru

ИКС сайта:     Яндекс цитирования сайта chertezhi-zakazhi.ru


Просмотров сайта: 109

Дата добавления сайта: 2019-10-21 02:24:08





Популярные сайты:



ИП Демьянович И. Ю. Tojiro34 - кухонные и походные ножи и аксессуары: Представляем ассортимент кухонных ножей и аксессуаров Tojiro, Kanetsugu, Hatamoto, японских водных камней Naniva, Matsunaga, швейцарских ножей Victorinox, походных ножей Opinel, Morakniv, SteelClaw, Ganzo, Cold Steel.


Качественные натяжные потолки в Москве. Установка, гарантия 15 лет!: Устанавливаем все виды натяжных потолков в Москве. У нас есть решения под любой бюджет, от эконом до премиум-уровня. Честные цены. Быстрый выезд и замер. PROpotolok- мы знаем о натяжных потолках всё!


Компания Ваша сварка: изготовление металлических заборов: Сварочные работы в г. Москва - компания Ваша сварка. Производство и установка различных металлоизделий - спортивные площадки, парковочное оборудование, информационные конструкции. Осуществляем сварочн


Водный насос для пруда -информация на портале Aliceflowers.Ru: Посетите портал Aliceflowers.ru. . У нас Вы найдёте информацию о цветах и уходе за ними, описание лекарственных растений для лечения той или иной болезни, заметки по обустройству сада.


Высокопрофессиональные юридические услуги адвокатов и юристов: Юридическая помощь по арбитражным, гражданским (земельным, семейным, жилищным, трудовым. . . ), уголовным, административным делам, по спорам с госорганами. Гарантированно решим Вашу проблему!


Лабаев Юрий Александрович - нарколог врач. Приемлемые цены: Лечение от алкогольной зависимости, а также предрейсовые осмотры водителей, тестирование на наркотические препараты, курс озонотерапии, аутогеморефлексотерапия, инъекции и многое другое.


Работа Утренние Поэзия: Ученики студии аниматоров на занятиях бесплатно изучают, как создать сценический образ. Занятия проходят в вечерних группах. Возможно дальнейшее трудоустройство


Zagotovkispb интернет магазин заготовок для сувениров под логотип: Возможность нанесения любого логотипа / эмблемы / надписи / фото делает нашу продукцию уникальной. Действуют скидки на мелкий опт от 10 шт


Домокомплекты (дома и бани) из профилированного бруса от производителя: Производство домокомплектов (дома и бани) из сухого профилированного бруса. Доставка по РФ, сборка. Гарантия на брус и работы. Проект в подарок!


Вывод из запоя на дому в Серпухове наркологическая клиника Элиана Мед: Экстренный и быстрый вывод из запоя на дому в Серпухове, снятие симптомов похмелья, вызов нарколога на дом, а так же кодирование от алкоголизма в Серпухове по низкой цене!


     

© Бесплатный белый каталог сайтов и обмен ссылками - html.linkidom.ru - Лучшие сайты РуНета!
Вы можете добавить сайт в наш каталог, либо обменяться с нами ссылками.