Каталог сайтов html.linkidom.ru



Бесплатный, модерируемый каталог сайтов +
Размещение прямых ссылок, обмен ссылками +
Оптимизированая страница для каждого сайта +

 
   
   

Сайт из раздела: «Прочее, другие сайты»


Buy Battery SS28300 - Analog 12SAM-28 (12САМ-28)  


 Аккумуляторная батарея 12САМ-28 свинцовая авиационная предназначена для использования непосредственно на летательных аппаратах для автономного запуска авиационных двигателей и бортовых электроагрегатов, для электропитания бортовой электросети на стоянках, а также во время полета при выходе бортового генератора из строя или в случаях, когда мощность генератора становится недостаточной, обеспечивая в целом питание бортовой электросети при аварийных режимах в системе электроснабжения летательного аппарата. Батарея соответствует техническим условиям ТУ 16-89. SS28300 предназначена для работы на самолетах, для автономного запуска авиационных двигателей и бортовых электроагрегатов, для питания электросети при аварийных режимах в системе электроснабжения самолета SS28300 24V, 28Ah@5hr батарея, состоит из двух 12V блоков, соединенных вместе. TrastAero Spermarket offers from its premises in UAE aircraft batteries SS28300 - is the approved analog of the Russian 12SAM28


Адрес сайта: http://12-sam-28.com

ИКС сайта:     Яндекс цитирования сайта 12-sam-28.com


Просмотров сайта: 102

Дата добавления сайта: 2019-10-23 14:11:53





Популярные сайты:



Димитровский Рем Тех Сервис осуществит быстрый и удобный ремонт Ваших: Димитровский Рем Тех Сервис осуществляет быстрый и удобный ремонт телевизора а так же производит сборку новых системных блоков Продажа Б.У компьютеров Лечение вирусов, замена операционных систем


У нас акция на бесплатная доставка оборудования при заказе от 10000тр: Качественная уборка домов коттеджей промышленных помещений. Обращайтесь и у вас будет чистота.


Доставка цветов и букетов в Сочи и Адлер: Букеты и композиции на любой вкус и кошелек! Цветы в корзинах и коробках. Оформление торжеств и мероприятий. Быстрая курьерская доставка на дом, в отель, в ресторан или офис.


Свидетельство о государственной регистрации продукции: Оформляем свидетельство о государственной регистрации СГР. Всю работу, включая лабораторные исследования, мы проводим в Москве, в государственных институтах и лабораториях, признанных Роспотребнадзором...


Уборка помещений и офисов, квартир, коттеджей, мойка окон и фасадов: Вам нужна качественная уборка любой сложности: коттеджей, офисов, квартир, домов, кафе, ресторанов, бизнес и торговых центров- то наша компания готова выполнить все Ваши пожелания!


ООО производственно-строительное предприятие ТеплоДомСтрой: Изготовливаем: Теплоблок, керамзитоблок полнотелый с облицовкой и пустотелый, шлакоблок, пескоблок, фундаментный блок, облицовочную плитку, облицовочный кирпич, тротуарную плитку, бордюр.


Завод металлоконструкций Москва: Сварочное производство москва, производство сварных металлоконструкций, рубка листа, гибка листа москва, сварочные работы Москва, строительные металлоконструкции, большие металлические ёмкости.


Вывески и таблички. Обращайтесь в компанию Polygraph Plus!: К Вашим услугам - мобильные стенды и печать на ткани, наклейки с вырезкой по контуру, визитки и многое другое. Кратчайшие сроки изготовления, вежливый персонал, гибкая система скидок.


Дом престарелых в Киеве - частный пансионат для пожилых: Дом престарелых в Киеве «Old Life» предлагает уход за престарелыми, после инсульта или инфаркта. У нас лучший частный пансионат для пожилых людей по реабилитации после инсульта!


Онлайн-школа иностранных языков "За полгода". Гарантия.: С нам вы сможете освоить с нуля 5 европейских языков. Каждый курс рассчитан на 200 дней, если за это время не приобретете навыки понимания и говорения, возврат денег гарантируем.


     

© Бесплатный белый каталог сайтов и обмен ссылками - html.linkidom.ru - Лучшие сайты РуНета!
Вы можете добавить сайт в наш каталог, либо обменяться с нами ссылками.