Каталог сайтов html.linkidom.ru



Бесплатный, модерируемый каталог сайтов +
Размещение прямых ссылок, обмен ссылками +
Оптимизированая страница для каждого сайта +

 
   
   

Сайт из раздела: «Услуги и деятельность»


Touch +. Производители интерактивного оборудования  


 Компания Touch + на официальном сайте (www.touch-plus.ru) представила линейку своего оборудования, а именно: видеостены, интерактивные столы / сенсорные киоски / терминалы / панели, виртуальные промоутеры, интерактивные трибуны, голограммы Musion, 3d кубы / 3d пирамиды, 3d вентиляторы, интерактивные песочницы, инсталяции с дополненной реальностью. Также Touch Plus разрабатывает собственное программное обеспечение и занимается застройкой стендов. Широкая линейка интерактивного и мультимедийного оборудования соответствует множеству рабочих направлений коммерческих и государственных организаций, а каждое решение формируется индивидуально под задачи заказчиков.


Адрес сайта: http://touch-plus.ru

ИКС сайта:     Яндекс цитирования сайта touch-plus.ru


Просмотров сайта: 106

Дата добавления сайта: 2019-11-06 14:22:04





Популярные сайты:



Поливай-ка сантехника, автополив, отопление, продажа, монтаж: Торгово монтажная компания Поливай-ка предлогает любые сантехнические решения, продажам монтаж, систем отопления, водоснабжения, канализации, автополива и многое другое, проектируем, проводим расчёт стоимости, доставка, приятные цены!


Вывод из запоя на дому в Самаре - наркологическая клиника Авиценна: Быстрый вывод из запоя на дому в Самаре, снятие симптомов похмелья, вызов нарколога на дом, а так же кодирование от алкоголизма в Самаре по низкой цене!


Проектирование и реставрация. Информационные надписи. Памятники.: Разработка проектной документации объектов культурного наследия. Реставрация произведений скульптуры и декоративно-прикладного искусства. Проектирование и изготовление информационных надписей.


Предалагем заказать портрет Поп-арт. Быстро и качественно!: Не знаете, то подарить близкому человеку на День рождение или на Новый год? Вы нашли то, что искали! Картины и портреты по фотографии на заказ от мастерской Поп Арт. Любая картина найдет свою стену, т


Мир глазами женщин. Женский журнал.: Сайт xapa biz предназначен для любителей почитать статьи развлекательного и познавательного характера. Про знаменитостей, их биографию и личную жиз1нь. Так-же есть статьи про моду, искусство, красоту, звёздные засветы.


Клининговая компания Настюшка: Мы предлагаем услуги клининга по всей Нижегородской области. Низкие цены с гарантией надёжного качества. Проверенные специалисты. 7лет на рынке. Без выходных. Без предоплаты. Выезд в течение 2х часов


Только качественные спортивные товары напрямую от производителя: Cпортивные товары на любой вкус. Тренажеры, гантели, беговые дорожки, спортивное питание, боксерские перчатки, единоборства, гимнастика, велосипеды, самокаты, батуты, бассейны, теннисные столы


Открой свой интернет магазин в США на площадке Амазон(Amazon.com): Обучение Торговли на Amazon С открытия магазина до регистрации бренда и Прохождения всё Сертификатов на Товар. Обучение 1 на 1 Skype Saimonpro26 Пиши свой вопросы на ватсап +79887030086 консультация


Земляные работы, услуги по копке траншей, коммуникации: Аренда бары, траншее копателей, земляные работы, прокладка инжинерных коммуникаций, рытье траншей, прокладка водопровода, газопровода, канализации, связи, электроснабжение.


ООО АМС предлагает металлопрокат, трубы лежалые и б/у: Наша компания предлагает металлопрокат в ассортименте. Трубы круглые и квадратные, уголки, арматуру, лист, круг, квадрат и прочее, А также трубы круглые металлические б/у диаметром от 159 до 1420.


     

© Бесплатный белый каталог сайтов и обмен ссылками - html.linkidom.ru - Лучшие сайты РуНета!
Вы можете добавить сайт в наш каталог, либо обменяться с нами ссылками.