Каталог сайтов html.linkidom.ru



Бесплатный, модерируемый каталог сайтов +
Размещение прямых ссылок, обмен ссылками +
Оптимизированая страница для каждого сайта +

 
   
   

Сайт из раздела: «Строительство, ремонт и обустройство»


ООО Нылга-Пром  


 ООО "Нылга-Пром" работает в области производства нефтепромыслового и бурового оборудования, комплектующих и поковок к нему; изготавливает: манифольды любой сложности и комплектации (МБ-2, МБ-2У и др. ), их узлы и элементы (БД, БГ, БЗ, ДЗУ и др. ), трубы высокого давления, выкидные линии к превенторам, переводники, замки износостойкие, муфты штанговые, БРС, соединения шарнирные (СШ, ЭП), угольники/тройники/крестовины, трубы манифольда, выкидные линии скважин, бугельные соединения для задвижек 3МС, 3ПРМ, клапаны к буровым насосам К7, К8, К9(10), краны шаровые и др. ; муфты и патрубки (ГОСТ Р52203-2004, 633-80), изделия с резьбой (ГОСТ 6211-81, 6111-52); фланцы (ГОСТ 28919-91, 12820-80) и т.п.


Адрес сайта: http://nylga-prom.ru

ИКС сайта:     Яндекс цитирования сайта nylga-prom.ru


Просмотров сайта: 97

Дата добавления сайта: 2019-11-07 17:51:44





Популярные сайты:



Медицинская техника от лучших российских и зарубежных производителей: Медицинское оборудование и изделия для мед. учреждений и др. организаций в наличии и под заказ. Облучатели-рециркуляторы. Светодиодные светильники Луч для ЖКХ. Офтальмологическое оборудование.


Светопрозрачные алюминиевые конструкции от производителя: Производство и монтаж алюминиевых светопрозрачных конструкций: окон, дверей, витражей. Компания МонтажСтрой готова предложить алюминиевые конструкции из профилей ведущих мировых производителей.


Лучшие механические клавиатуры по доступным ценам/Магазин Keyteq: Качественные, эксклюзивные механические клавиатуры для профессионалов и геймеров. Лучшие цены на рынке, бесплатная доставка и повышенная гарантия. Индивидуальный подход к каждому клиенту.


Страховой полис Ипотека ОСАГО КАСКО: Оформление полисов Ипотеки, ОСАГО и КАСКО самостоятельно на сайте. Полностью официально, быстро, надежно и выгодно.


Лучшие банковские предложения у нас: Сайт предлагает выгодные предложения банковских услуг. Данный ресурс не является финансовым учреждением, банком или кредитором


Климатическая техника Caros из Южной Кореи - Скидки на сайте. Доставка: Дизельные обогреватели и тепловентиляторы, промышленные кондиционеры для дома, офиса, производства, торговых и складских помещений от официального дилера. Гарантия. Выгодные цены. Доставка по РФ


Светодиодное оборудование и светильники на самых выгодных условиях: Компания "ЭКОПРОМСВЕТ" является официальным дистрибьютером ведущих производителей светодиодного оборудования и комплектующих для создания систем освещения различных уровней сложности.


Фирма Peterbooking: посуточная аренда квартир в Питере. Обращайтесь!: Центр онлайн бронирования в Санкт-Петербурге - PeterBooking.Ru. Предлагаем Вам бронирование отелей и гостиниц, от мини-отелей до пятизвездочных отелей класса-люкс, аренду квартир. Обращайтесь


ARESKO Ремонт квартир под ключ по Москве и области: Компания ARESKO занимается профессиональным ремонтом квартир, зданий и офисов. Начинаем работу без предоплаты, все работы оплачиваются поэтапно, контроль качества, все мастера славяне с опытом от 6 лет. Мы превращаем ремонт в удовольствие!


Обучение изготовлению натуральной косметики в домашних условиях: Научим создавать натуральную косметику профессионального качества у себя дома. Ты сможешь обеспечить себя и своих близких безопасными и полезными средствами по уходу за кожей и волосами.


     

© Бесплатный белый каталог сайтов и обмен ссылками - html.linkidom.ru - Лучшие сайты РуНета!
Вы можете добавить сайт в наш каталог, либо обменяться с нами ссылками.