Каталог сайтов html.linkidom.ru



Бесплатный, модерируемый каталог сайтов +
Размещение прямых ссылок, обмен ссылками +
Оптимизированая страница для каждого сайта +

 
   
   

Сайт из раздела: «Торговля»


Оборудование и решения для автоматизации учета и маркировки  


 Наша компания предлагает оборудование для автоматизации учета промышленных и торговых операций, складского учета, дистрибуции и цепочек производства, поставки и инвентаризации. Мы поставляем мобильные компьютеры (терминалы сбора данных), принтеры этикеток, сканеры штрих-кода, весы, защищенные панельные компьютеры и др. Это профессиональное оборудование от известных мировых производителей для работы в жестких условиях эксплуатации, при экстремальных температурах, защищенное от пыли, воды, ударов и вибрации. Поставляем автономные весовые комплексы для печати этикеток. Интегрируем весовое оборудование в учетные системы. Консультируем и подбираем оптимальные комплекты оборудования.


Адрес сайта: http://demcom-it.ru

ИКС сайта:     Яндекс цитирования сайта demcom-it.ru


Просмотров сайта: 110

Дата добавления сайта: 2020-05-21 09:01:13





Популярные сайты:



Ремонт холодильников, стиральных машин, посудомоечных машин: Качественный ремонт специалистами бытовой техники с выездом на дом или офис (холодильники, стиралки, посудомойки, кондиционеры и пр.). Опыт работы, приемлемые цены.


Магазин Яrus: мебельная фурнитура. Обращайтесь!: Компания Яrus представляет Вашему вниманию огромный выбор фурнитуры для мебели. Категории товаров, представленные в каталоге: кухонные комплектующие, аксессуары для офисной и жилой мебели, фурнитура д


Купить домашнего кролика и птицу: Уважаемые посетители сайта, предлагаем Вашему вниманию экологические - фермерские продукты на дом. К вашему вниманию богатый ассортимент мясной продукции, а так же мяса птицы. Предлагаем домашнюю свин


Садовые насосы и прочая техника Керхер. Официальная гарантия!: YUVENTAK-KARCHER.COM - это доставка бытовой и профессиональной техники Karhcer в любой регион Украины. Снегоуборочные машины, минимойки, аппараты высокого давления (АВД) профессионального класса, быто


Байшейх, Bysheikh, номерная парфюмерия, духи: BySheikh это номерная парфюмерия повышенной стойкости. Наша компания предлагает вам приобрести ваши любимые брендовые и нишевые ароматы не переплачивая за бренд! Вы платите только за аромат!


ООО Стройком-Инвест: ООО «Стройком-Инвест» успешно работающая с 2008 года. Мы выполняем любые виды дорожных работ (асфальтирование, укладка тротуарной плитки, ямочный ремонт.


Криминальный мир, видео криминал и криминальные авторитеты: Mzk1.ru - криминальный мир - криминал новости, криминальные авторитеты, видео криминал и криминал репортажи.


Travelata Домодедово - с нами МИР становится ближе!: Наша компания была создана опытными путешественниками, объездившими не один десяток стран, как результат их огромного желания разделить с другими страсть к новым впечатлениям в путешествиях и поиска того, что еще может предложить наша планета.


Взять кредит в Москве. Быстрое одобрение. Без справок и предоплаты: Помощь в получении кредита в Москве. Работаем без предоплаты. У нас высокая статистика одобрений по кредиту. Минимальные требования и пакет документов. Мы точно знаем, где взять кредит!


Изготовление рекламных конструкций.: Наше предприятие - это слаженная команда опытных профессионалов, которые неустанно ищут новые идеи, нестандартные решения, интересные методы. Мы работаем на рынке рекламных услуг более семи лет и всегда получаем положительные отзывы...


     

© Бесплатный белый каталог сайтов и обмен ссылками - html.linkidom.ru - Лучшие сайты РуНета!
Вы можете добавить сайт в наш каталог, либо обменяться с нами ссылками.