Каталог сайтов html.linkidom.ru



Бесплатный, модерируемый каталог сайтов +
Размещение прямых ссылок, обмен ссылками +
Оптимизированая страница для каждого сайта +

 
   
   

Сайт из раздела: «Медицина, здоровье, медикаменты»


Доктор Нодари Иоселиани- пластическая хирургия тела и лица  


 Нодари Иоселиани уже более 10 лет в пластической хирургии. В общей хирургии - 15 лет. После окончания Российского государственного медицинского университета обучался в ординатуре по общей хирургии. Постоянно развивает и совершенствует свой профессиональный уровень, как в России, так и заграницей. Более 2000 успешных операций и счастливых пациенток из разных городов. Активно оперирует в Москве и Грузии.


Адрес сайта: http://drioseliani.ru

ИКС сайта:     Яндекс цитирования сайта drioseliani.ru


Просмотров сайта: 100

Дата добавления сайта: 2020-08-03 23:35:50





Популярные сайты:



Воспитание, развитие и здоровья детей: Сайт посвящень детям. С рождения и до развитие малышей. Воспитание, развитие, образование и детское здоровья. Советы женщинам при беременности.


Экскурсии по СПб на автобусе. Внимательное отношение к клиентам!: Агентство, которое проводит экскурсии, туры и программы по Петербургу. В рамках наших экскурсий Вы успеете посетить Эрмитаж, храм Спас на крови, Гатчину и пр.


Школа фотографов, видеографов и моделей: Школа ХОРОШО, проводим курсы по обучению фотографов, видеографов и моделей, после обучению имеете готовое портфолио которое пригодиться для вашей работы и получение стабильного дохода!


Ликвидация предприятия-банкрота. Ждем Ваших заявок!: Ликвидируем предприятия любого масштаба под ключ. Процедура ликвидации часто является ступенью для дальнейшего развития бизнеса. Мы занимаемся ликвидацией компаний разных организационных форм.


Зубы за 1 день - сеть стоматологических клиник: Стоматологические клиники "Зубы за один день" специализируются на имплантации зубов по современной методике All-on-4. Записывайтесь на консультацию на сайте.


MEBELZOOM.RU – это современный и очень удобный способ покупки мебели: На страницах нашего каталога Вы обнаружите всё разнообразие мебельной индустрии – от небольших тумбочек до масштабных гарнитуров. Вся мебель от интернет-магазина MEBELZOOM.RU высочайшего качества


Емкость для нефтепродуктов. Подробности на Himma.Ru: Компания Химма осуществляет продажу оборудования для разных отраслей промышленности. У нас Вы можете заказать большой ассортимент наименований: турбовоздуходувки, агрегаты электронасосные, теплообменн


Биржи статей - Интернет и все его секреты: На етом сайте описаны все возможные методы и способы заработна в интернете сети ето : лучшие почтовые спонсоры и платные опросы, биржи статей на каторих можно заработать реальные деньги, файлообменник


Электромонтажные работы.: Предлагаем электромонтажные работы любой сложности в квартирах, дачах, коттеджах, офисах. Ландшафтное освещение, монтаж и наладка источников аварийного электроснабжения, монтаж систем удалённого мониторинга и управления отопительным оборудованием.


Регрессивный гипноз - Марина Богославская -Обучение, лечение, сеансы: Регрессивный гипноз - Марина Богославская - Практика, обучение, лечение, гипнотерапия. +7926146060 Viber / Whatsapp / Telegram. Выявление глубинных причин проблем и их устранение.


     

© Бесплатный белый каталог сайтов и обмен ссылками - html.linkidom.ru - Лучшие сайты РуНета!
Вы можете добавить сайт в наш каталог, либо обменяться с нами ссылками.