Каталог сайтов html.linkidom.ru



Бесплатный, модерируемый каталог сайтов +
Размещение прямых ссылок, обмен ссылками +
Оптимизированая страница для каждого сайта +

 
   
   

Сайт из раздела: «Строительство, ремонт и обустройство»


Поверка счетчиков воды и тепла! Быстро! Официально! С выездом на дом  


 ЦЕНТР ПОВЕРКИ СЧЕТЧИКОВ. Поверка счетчиков воды в квартире, в офисе, в частном доме, колодце, в коммерческих и бюджетных организациях. Поверка мокроходов. Государственная аккредитация! Быстро! Официально (без снятия и нарушения пломбы). ПОВЕРКА СЧЕТЧИКА ТЕПЛА. Поверка теплового счетчика, с выездом на дом! Без нарушения теплоснабжения!!! ЗАМЕНА СЧЕТЧИКОВ ВОДЫ И ТЕПЛА. Замена счетчиков воды и тепла с гарантией! Установкой пломбы, оформление акта. Доставка счетчиков на дом! Первичная установка счетчиков, врезка в водопровод! Заявки принимаем на сайте и по телефону КРУГЛОСУТОЧНО!.


Адрес сайта: http://poverka-ug.ru

ИКС сайта:     Яндекс цитирования сайта poverka-ug.ru


Просмотров сайта: 82

Дата добавления сайта: 2020-12-17 10:21:42





Популярные сайты:



Персональные и групповые тренировки по воркауту: Раскроем потенциал твоего тела и поможем создать фигуру твоей мечты. Мы обучаем технике и даём базу знаний, благодаря которой ты сможешь в будущем самостоятельно заниматься.


диагностика принтеров: автоматизация торговли, ремонт и сервисное обслуживание компьютерной техники, восстановление данных, заправка картриджей, монтаж и настройка локальных


Асфальтирование дорог: Компания «Капиталстрой» выполняет такие работы как строительтсво дорог, асфальтирование и ремонт асфальтового покрытия на территории заводов, фабрик, торговых рынков, торговых и складских комплексов.


Товары из Тайланда: В нашем интернет-магазине большой выбор натуральных средств, предназначенный для ухода за волосами, телом, лицом и всегда улучшающих здоровье и красоту людей.


Марибель: детская мебель ижевск диваны фото: Компания `Марибель` - производитель мягкой мебели в Ижевске. Мы делаем мягкую мебель всех видов. Самый распространенный заказ - это, конечно, диван. Красивый, функциональный, долговечный диван (или уг


Кухни на заказ в Самаре | Макаров мебель: Компания по производству мебели по индивидуальному заказу. Менеджер приедет в любое удобное для вас время с образцами, сделает замер. 1,5 - 2 часа времени и у вас готовый проект и стоимость кухни!


Captain Tsubasa Russia: Captain Tsubasa Russia - база манги, аниме, игр и героев. Проект создан специально для всех поклонников спортивной манги и аниме. Если вы хотите узнать всё о мире Тсубасы Озоры, тогда мы будем рады видеть вас в своих рядах.


Предприятие Экогидропроект: расчет дренажа. Тел. +7(495)648-85-94: Разработка проектов инженерных систем любого масштаба и сложности - компания Экогидропроект в г. Москва. Мы работаем в следующих направлениях: проектирование систем водостоков и очистных сооружений, о


ООО Оптивайт. Российский производитель светодиодного освещения.: Оптивайт - Российский производитель современных энергоэффективных светодиодных осветительных приборов. Ассортимент нашей продукции позволяет решить задачи наружного и внутреннего освещения.


Школа Бизнеса - это только актуальное и востребованное обучение: Школа Бизнеса — международный центр повышения квалификации, профессиональной переподготовки и сообщество единомышленников: успешных руководителей, бизнес тренеров и ведущих специалистов.


     

© Бесплатный белый каталог сайтов и обмен ссылками - html.linkidom.ru - Лучшие сайты РуНета!
Вы можете добавить сайт в наш каталог, либо обменяться с нами ссылками.