Каталог сайтов html.linkidom.ru



Бесплатный, модерируемый каталог сайтов +
Размещение прямых ссылок, обмен ссылками +
Оптимизированая страница для каждого сайта +

 
   
   

Сайт из раздела: «Религия»


Жизнь в православии. Рождественский пост. Храм Донецка.  


 Первый в Старомихайловке храм был построен на средства прихожан в 1838 году. Он был деревянным и в 1840 году сгорел. На его месте, в центре села, был воздвигнут новый - каменно-деревянный. В 1903 году началось строительство нового кирпичного храма. В 1911 году на праздник Покрова Пресвятой Богородицы в храме была отслужена первая литургия. Главной святыней храма является Казанская икона Божией Матери. 14.10.2011 г. наш храм отпраздновал 100-летний юбилей на праздник Покрова Пресвятой Богородицы. При храме работает библиотека и воскресная школа.


Адрес сайта: http://pokrova-dn.com

ИКС сайта:     Яндекс цитирования сайта pokrova-dn.com


Просмотров сайта: 102

Дата добавления сайта: 2021-01-10 18:33:01





Популярные сайты:



Частный пансионат для пожилых в Москве - дом престарелых «Гранд Оазис»: Частный дом престарелых в Москве «Гранд Оазис» - это лучший пансионат для пожилых, где качественная медицинская помощь и реабилитация пожилых в Москве по низкой цене!


Школа Бизнеса - это только актуальное и востребованное обучение: Школа Бизнеса — международный центр повышения квалификации, профессиональной переподготовки и сообщество единомышленников: успешных руководителей, бизнес тренеров и ведущих специалистов.


Приходите Педикюр Закажите: Что такое красота? Определить это сложное явление одной - двумя фразами - невозможно! Красота многолика, всепроникающа, она - движущая сила нашей эволюции, ее начало. Достоевский писал: "Красота спасе


Центр переводов Москва район Жулебино: Московский центр переводов предоставляет услуги письменного перевода текстов технической, юридической, экономической, нефтегазовой тематик, личных документов, мы также предлагаем услуги устного перевода, услуги локализации и дополнительные услуги.


Портал Zojlegko.Ru: рацион правильный. Информация здесь: Приглашаем Вас на уникальный проект, главная цель которого - пропаганда активного и здорового образа жизни. Здоровый образ жизни - это возможность сохранять молодость и привлекательности на протяжении


referats.hol.es - курсовые по налогам и налогообложению и банковскому делу: На нашем интернет-портале представлены рефераты и дипломные по таким дисциплинам, как туристический бизнес и управленческий учет, финансовый менеджмент и общая экономическая теория. Также на referats.


Предлагаем красивые шторы для гостиной. Доступные цены: У нас Вы можете заказать пошив штор для жилых и коммерческих помещений. Мы берем на себя всю работу от замера до монтажа. Бесплатный выезд дизайнера на дом. Гарантия качества на все работы.


Осуществляем перфорацию труб. Звоните по тел. 8 800 301-35-45: Деятельность компании Страж-Лазер - лазерная резка, резка труб, раскрой металла, а также гибка листового металла и др. Кроме того, мы производим металлические противопожарные двери, ворота и др


Группы и каналы Whatsapp, Viber, Telegram: Каталог популярных групп, каналов и ботов whatsapp, viber, telegram. На сайте собрано большое количество групп и каналов самых популярных мессенджеров. Добавляй своё или вступай в любую!


Рок группа ThorRUS концерты: Рок-группа ThorRUS – новое имя в музыкальном мире. Группа является продолжателями таких музыкальных направлений как хард-рок и хард’н’хэви. Треки повествуют о жизни, и взглядах на современный мир.


     

© Бесплатный белый каталог сайтов и обмен ссылками - html.linkidom.ru - Лучшие сайты РуНета!
Вы можете добавить сайт в наш каталог, либо обменяться с нами ссылками.