Каталог сайтов html.linkidom.ru



Бесплатный, модерируемый каталог сайтов +
Размещение прямых ссылок, обмен ссылками +
Оптимизированая страница для каждого сайта +

 
   
   

Сайт из раздела: «Наука, образование, школы, вузы»


Сохраняем классические традиции Российского образования  


 Охраняемая территория, система видеонаблюдения, домашнее питание, углубленное изучение английского языка, второй иностранный язык (на выбор-немецкий, испанский, китайский, французский) с носителями языка, пребывание с 9. 00 до 19. 00, возможность проживания. Разнообразная внеурочная деятельность, совместная физкультурно-оздоровительная программа со спортивными комплексами "Территория мяча" и бассейном синхронного плавания. Возможность организации трансфера. Наполняемость классов до 12 человек. Обеспечение учебниками. Экскурсионная образовательная программа, посещение музеев, выставочных залов, театров. Детский сад (с 3 лет). Возможность оплаты услуг материнским капиталом. Школьная форма.


Адрес сайта: http://lomonosovschool.mskobr.ru

ИКС сайта:     Яндекс цитирования сайта lomonosovschool.mskobr.ru


Просмотров сайта: 101

Дата добавления сайта: 2021-04-28 12:44:45





Популярные сайты:



АН Восток Центр осуществляет услуги по продаже, покупке недвижимости: АН Восток Центр. Продажа домов дач квартир земельных участков (для ИЖС садоводства сельскохозяйственного производства, КФХ, производственные земли) изменение вида разрешенного использования получение ТУ на свет.


УБОРКА После пожара. Захламленных квартир...: Проведем дезинфекцию после смерти, уборку после пожара, удалим сажу. Поможем удалить запахи в квартире, сделаем уборку запущенных квартир. Сделаем экспресс-химчистку в автомобиле


Прокат дозиметра радиации, индикатора радона...: Прокат/аренда самых современных дозиметров радиации, индикаторов радона, индикаторов зон электромагнитных полей, нитратомеров. Если у Вас постоянная утомляемость, раздражительность, нарушение сна, памяти - проверьте жилье и рабочее место...


Ворота, Роллеты, Автоматика, Шлагбаумы, Перегрузочное оборудование: Гаражные ворота, Промышленные ворота, Уличные ворота, Откатные ворота, автоматика для всех видов ворот. Рольставни и рольворота. Шлагбаумы. Перегрузочное оборудование. Монтаж, ремонт, обслуживание.


Продажа участков под дачи по Дмитровскому шоссе от собственника: Продаются дачные участки по 10 и 15 соток по Дмитровскому шоссе в 95 км. от МКАД. Красивое место, рядом с д. Ольховик, вокруг лес и поле, отличная дорога. Электричество подведено и подключено.


Березовая чага, иван чай оптом и в розницу: Мы занимаемся заготовкой и переработкой берёзовой чаги, а так же разнотравьем выращенных в экологически чистых лесах и на полях республики Коми. У нас можно оформить заказ с доставкой по всей России.


Печать наклеек и стикерпаков в СПб: Мы занимаемся печатью стикеров и стикерпаков как больших объемов так и индивидуальной поштучной печатью. Вы можете рассчитать стоимость онлайн на нашем сайте. Звоните!


отель ялта и недвижимость, гостинницы, отдых, море и отели, это всё что нужно для вашего развлечения: отель ялта и недвижимость, гостинницы, отдых, море и отели, это всё что нужно для вашего развлечения. Отдыхайте в нашем отеле и проведите чудесные дни на отдыхе у моря. На нашем портале очень богатый


Кредит под залог недвижимости (Москва и Мос. Область): Деньги под залог недвижимости - быстро, выгодно, удобно! При необходимости в день обращения. Без переоформления, c прописанными, без справок, за 1 день С любой кредитной историей от 8,75% годовых


Лицензирование и надежный допуск СРО: Допуск СРО за 24 часа, Специалисты НРС, Повышение квалификации, Лицензирование, Сертификации.


     

© Бесплатный белый каталог сайтов и обмен ссылками - html.linkidom.ru - Лучшие сайты РуНета!
Вы можете добавить сайт в наш каталог, либо обменяться с нами ссылками.