Каталог сайтов html.linkidom.ru



Бесплатный, модерируемый каталог сайтов +
Размещение прямых ссылок, обмен ссылками +
Оптимизированая страница для каждого сайта +

 
   
   

Сайт из раздела: «Бизнес, финансы, кредиты»


UMI — Universal Money Instrument  


 UMISWAP — это платформа, которая выполняет за клиента всю работу по реализации прибыльного стейкинга, объединяя ликвидность пользователей и распределяя стоимость газа. Мы сделали DEFI простым и доходным. Что такое DEFI стейкинг? Стейкинг (от англ. stake – «ставка», «часть прибыли») – получение пассивного дохода от владения криптовалютами за счет удержания токенов на смартконтракте, что позволяет участвовать в децентрализованном бизнесе. Ваша ликвидность — это ваши оборотные средства на криптобирже. Суть заработка заключается в получении комиссий от операций пользователей биржи, которые при обмене использовали ваши стейкинг активы.


Адрес сайта: http://umiswap.online

ИКС сайта:     Яндекс цитирования сайта umiswap.online


Просмотров сайта: 94

Дата добавления сайта: 2021-06-21 15:07:26





Популярные сайты:



ООО Искра-Мол производит маслоизготовители на заказ: ООО `Искра-Мол` разрабатывает технологическое оборудование для производства молока и молочных продуктов. Пусконаладка молочного оборудования. Запуск молочных заводов под ключ. Производим поставку труб


Респираторы и другие средства защиты. Бонусы!: Компания «Danger Work» - надежный партнер Вашего бизнеса с 2021 года. Мы развиваемся вместе с вами и мы уверены, что основа любой страны и ее экономики – это реальные люди, работники производств


Расчет стоимости недвижимости Гараж Юр.Помощь: Срочный ВЫКУП квартир, долей, м.с, дач, гаражей. Покупка долей в сложных квартирах. Срочные займы до продажи недвижимости. Погашение долгов перед ЖКХ, Ипотека. Юридическая помощь.


АкваОмск - бестраншейная прокладка коммуникаций: Компания АкваОмск имеет в своем распоряжении все необходимое оборудование и профессиональную команду для того, чтобы провести бестраншейную прокладку напорных и безнапорных трубопроводов с заданным уклоном. Работаем в Омской и соседних областях


Песок, щебень, гравий, грунт из карьера с доставкой на объекты: Если вам необходимы стабильные и оперативные поставки грунта, щебня и песка в Московской области, мы готовы предложить широкий ассортимент различных строительных материалов по демократичным ценам в самые короткие сроки.


Косметология и лучшие способы удаления нежелательных волос на теле: Сайт описывает различные способы удаления волос в домашних условиях и в салонах. Всё о лазерной эпиляции и шугарингe; элос-эпиляция, эпиляция воском. Косметология и подтяжка лица.


Интернет-магазин Agressiv Style. Мужская одежда casual.: Магазине Agressiv Style представляет Вашему вниманию широкий ассортимент одежды в стиле милитари и cazual по самым привлекательным ценам. У нас представлена модная одежда в стиле милитари и cazual от


Интернет магазин товаров с острова Шри Ланка с доставкой по миру: Интернет магазин товаров с острова Шри-Ланка ЭКСПРЕСС ЧИП. Только здесь большой ассортимент (чаи, бальзамы, капсулы для похудения и др) высокое качество, приятные цены, доставка в любой регион России.


Ремонт замков. Подробности на Regionst.Ru: Аренда автовышки, вскрытие замков и дверей, автомобилей, спил и опиловка деревьев, чистка крыш и уборка крыш от снега, сварочные работы, а также пескоструйная очистка поверхностей и другие услуги.


Литературный портал. Больше информации на PkTvorchestva.Ucoz.Ru: На нашем творческом портале Вы найдете неизвестные произведения авторов XX века. Наш портал с радостью приютит и тех, кто пишет не только стихи, но и прозу и др. У нас интересно!


     

© Бесплатный белый каталог сайтов и обмен ссылками - html.linkidom.ru - Лучшие сайты РуНета!
Вы можете добавить сайт в наш каталог, либо обменяться с нами ссылками.