Каталог сайтов html.linkidom.ru



Бесплатный, модерируемый каталог сайтов +
Размещение прямых ссылок, обмен ссылками +
Оптимизированая страница для каждого сайта +

 
   
   

Сайт из раздела: «Услуги и деятельность»


Решение экологических проблем производственных предприятий  


 Высококвалифицированный специалист с 26-летним стажем в области переработки отходов с получением продукции поможет вам решить экологические проблемы предприятий и превратить их отходы в полезную продукцию. Готов помочь в создании безотходных рентабельных производств по утилизации отходов, а также в получении санитарно-эпидемиологических заключений и лицензий на все виды обращения с отходами. Для обычных людей будут даны рекомендации по обращению с опасными веществами в быту (экология дома), а также как сохранить свое здоровье в современном мире с неблагоприятной экологией (экология мыслей, питания, поведения).


Адрес сайта: http://24eco-expert.ru

ИКС сайта:     Яндекс цитирования сайта 24eco-expert.ru


Просмотров сайта: 78

Дата добавления сайта: 2021-06-30 17:59:43





Популярные сайты:



Детские товары. Коляски, кроватки, транспорт. Скидки, акции: Интернет-магазин детских товаров предлагает купить товары и игрушки для детей по выгодной цене. Скидки, акции, рассрочка. Доставка по Иркутской области и другим городам России.


Любимый город - Автобусные туры из Челябинска: Наше туристическое агентство «Любимый город» расположенное в г. Челябинске предлагает вашему вниманию автобусные туры по России, пакетные туры за границу, а так же организацию корпоративного отдыха.


Интернет магазин строительных материалов: Сотрудничая с smesstroi.ru вы абсолютно точно сэкономите свое время, которое ранее могли потратить на поиск стройматериалов в стационарных магазинах. Мы оперативно скомплектуем Вашу заявку, сэкономив Ваше время и деньги.


Финансовый консалтинг. Учет, финансы, инвестиции.: Услуги в области финансового консалтинга. Управленческий учет, финансовая отчетность, бизнес-план, инвестиции, кредитование. Оформим электронную подпись. И другие финансовые услуги.


Компьютерные программы для спорта: Представляем программы для проведения соревнований по Художественной гимнастике и другим дисциплинам, программы для тестирования судей, программы для учета и ведения базы данных спортсменов и другие.


ЧИСТАЯ ЖИЗНЬ. Профессиональная очистка жилых и нежилых помещений.: Не нужно собирать "конструктор" из комплекса услуг. При оформление заказа вы получаете полную очистку помещения, офиса или квартиры. Включая окна, балкон и всю бытовую технику!


Магазин Aoshima: модели авто для сборки. Всё для моделизма!: Ищете, где купить уникальные модели автомобилей для сборки? Добро пожаловать в удобный магазин, где Вы найдете все для занятий моделизмом. В каталоге магазина представлен широкий ассортимент сборных к


Практическая магия. Экзорцизм. Потомственная ведьма обучение таро Руны: Авторский сайт потомственной ведьмы Тамары. Руническая Магия, экзорцизм, сильнейшие привороты, избавление от порчи, изготовление амулетов, обучение, инициация.


Уничтожение, обработка от клопов, тараканов, клещей в Самаре (СЭС): СЭС Самара - уничтожение тараканов, обработка от клопов, клещей. Используем генератор холодного тумана, импортные инсектициды, цены доступные, гарантия. Обработка квартир, домов, офисов, складов.


ООО "СК ОМЕГА" - алмазное бурение и резка бетона: ООО "СК ОМЕГА" выполняет работы по алмазному бурению бетона кольцевыми сверлами (коронками)различных диаметров (от 25 мм до 500 мм)на глубину до 3-х метров и резке бетона алмазными фрезами.


     

© Бесплатный белый каталог сайтов и обмен ссылками - html.linkidom.ru - Лучшие сайты РуНета!
Вы можете добавить сайт в наш каталог, либо обменяться с нами ссылками.