Каталог сайтов html.linkidom.ru



Бесплатный, модерируемый каталог сайтов +
Размещение прямых ссылок, обмен ссылками +
Оптимизированая страница для каждого сайта +

 
   
   

Сайт из раздела: «Строительство, ремонт и обустройство»


Комплексное производство изделий методом холодной штамповки  


 Передовое техническое оснащение нашего Сосновоборского Завода Холодильных штамповых изделий и целая группа ответственных специалистов позволяют гарантировать ответственный подход к работе, оперативное исполнение заказов и высокое качество всех деталей. Основные направления нашей профессиональной деятельности: металлообработка методом холодной штамповки, штамповая оснастка, разработка соответствующей конструкторской документации. Своим клиентам мы гарантируем оперативную работу на основе официальных договорных обязательств, строгое соблюдение сроков и всех действующих производственных норм. Наш завод функционируют без перебоев, ежедневно повышая уровень компетентности в сфере металлообработки


Адрес сайта: http://xn--g1aczr.xn--p1ai

ИКС сайта:     Яндекс цитирования сайта xn--g1aczr.xn--p1ai


Просмотров сайта: 95

Дата добавления сайта: 2022-02-17 05:05:58





Популярные сайты:



Ассоль: Косметический массаж горячие ножницы: Студия красоты Ассоль работает в Ижевске - столице Удмуртии. Салон многопрофильный, множество мастеров отвечают за все нюансы образа клиента. Прежде всего - парикмахерские услуги: всевозможные стрижки


Книги для детей в Европе онлайн: Онлайн продажа лучших книг от российских издательств для детей дошкольного и школьного возраста. Произведения мировой классики, детские произведения современных авторов, познавательная, обучающая, литература для досуга.


Производство и продажа кожаной обуви, которая приносит ПРИБЫЛЬ.: Производство и продажа кожаной обуви, которая приносит ПРИБЫЛЬ. Оптом по всей России и СНГ. Огромный каталог мужской женской детской обуви более 1000 моделей по низким ценам. Скидки и минимальный заказ -идеальные условия для оптовиков!ГАРАНТИЯ!


Магазин Фосография: наклейки на авто в Воронеже. Приятные цены.: Магазин Фосография рад представить Вам огромный выбор оригинальных подарков и сувениров. У нас Вы можете купить картины на холсте, наклейки и магниты, а также многое другое.


ООО ГАРАНТ - строительство фундаментов любого типа и сложности: Строительство фундаментов любого типа, под любые здания и сооружения. Любая форма оплаты. Знать как строить, не одно и тоже, с тем как строить зная. Звони нам. Мы выполним любую поставленную задачу!


Пансионат ЮгРа: Пансионат "ЮгРа"– единственный на Бугазкой косе в станице Благовещенская. Располагается в непосредственной близости к кромке воды, имеет собственный, оборудованный пляж. Инфраструктура разработана с учетом максимального комфорта гостей.


Non nude вебкам студия "Moon": Быть моделью в нашей студии — это престижно. Мы предлагаем гибкий график для любого режима дня!Работу в этой сфере легко совмещать с учебой или другой деятельностью. Только у нас еженедельные выплаты!


Геодезические услуги: вынос в натуру, топографическая съемка...: Кадастровый инженер окажет геодезические услуги в Тульской области. Произведем вынос границ земельных участков в натуру, топографическая съемка. Все виды работ производятся современным высокоточным геодезическим оборудованием.


Компания Крептон: КРЕПТОН является производителем пленок, мешков и пакетов из полиэтилена и полипропилена! С нами удобно работать, выгодные цены, выполнение заказа точно в срок, доставка во все регионы РФ!


Доска объявлений Predlogu.ru: Доска объявлений Predlogu.ru - бесплатные частные объявления по темам: купля продажа, недвижимость, работа, транспорт, услуги, мода и стиль, бизнес, знакомства по Владимиру и всей Владимирской области


     

© Бесплатный белый каталог сайтов и обмен ссылками - html.linkidom.ru - Лучшие сайты РуНета!
Вы можете добавить сайт в наш каталог, либо обменяться с нами ссылками.