Каталог сайтов html.linkidom.ru



Бесплатный, модерируемый каталог сайтов +
Размещение прямых ссылок, обмен ссылками +
Оптимизированая страница для каждого сайта +

 
   
   

Сайт из раздела: «Туризм, путешествия»


Гостевой дом Елена  


 Гостевой дом Елена будет рад видеть вас в живописном поселке Лазаревское. В шаговой доступности от нас вы можете насладиться солнцем на берегу моря или освежиться в горной реке, посетить аквапарки, дельфинарии, парк культуры и отдыха и много других интересных развлечений. Наш гостевой дом оборудован всем необходимым для комфортного проживания, созданы условия для спокойного и безопасного отдыха. Во всех номерах работает Wi-Fi, имеется кондиционер, телевизор, сан-узел. На территории гостевого дома имеется столовая, в которой вы можете вкусно и недорого покушать. А вечером открывается бар-кафе с приятной музыкой, где вы можете насладиться вкусным Кавказским шашлычком. На прилегающей территории организована парковка, пользование которой на время проживания для наших гостей бесплатно...


Адрес сайта: http://elena-otel.ru

ИКС сайта:     Яндекс цитирования сайта elena-otel.ru


Просмотров сайта: 88

Дата добавления сайта: 2022-03-18 18:38:18





Популярные сайты:



Агентство недвижимости в Химках: Купим квартиру +79859260866 Агентство недвижимости. Поможем с продажей и покупкой квартиры, оформлением всех необходимых документов.


Банкротство физических лиц. Арбитражный управляющий: Банкротство физических лиц. Консультация арбитражного управляющего. Спишите свои долги в процедуре банкротства за 6 месяцев. Оставьте заявку на бесплатную консультацию.


Светодиодные светильники. Энергоэффективность до 175 Лм/Вт с гарантией: Освещение для любого помещения, любой сложности, под любые требования. Освещаем все, от подвала до стадиона. Самая высокая эффективность светильников в России - до 175 Лм/Вт. Гарантия завода - 5 лет.


Форест Коттедж: Двухэтажный коттедж в лесу на Пирогово (Подмосковье) в аренду для компании до 6 человек со всеми удобствами, wi fi. Коттедж находится в деревне Ульянково - это отличное место для семейного отдыха


Уникальные зеркало в раме и без рамы. Большой выбор форм и размеров: Стильные зеркала от INSDECO, идеально впишутся в интерьер качество и гарантия. Заказывайте то зеркало которое подойдёт именно Вам. Создайте свой интерьер с компанией INSDECO


Моя страна Руссия: Русское Семейное Государство, управляемое Советом Русских Фамильных Родов – это Главный Рубеж устремлений Русских Людей! Только в Русском Бытие не будет пределов творящей Русской Мысли!


Всё для дымохода из нержавейки: У нас можно купить дымоходы из нержавеющей стали диаметром от 115 до 250 мм, сэндвич-трубу, купить элементы дымохода отводы, тройники, оголовки, дефлекторы. Купить баки для бани и теплообменники.


Изделия из металла, навесы, заборы, лестницы, ворота...: Порошковое покрытие металлических изделий. Металлоконструкции. Ворота. Калитки. Заборы. Лестницы. Навесы. Козырьки. Изготовление теплиц. Строительно-ремонтные работы, Ремонт теплиц.


Нотариальный перевод район Южное Бутово: Основные направления деятельности бюро переводов: письменный перевод текстов, устный перевод (последовательный, синхронный).


Vid2Text – чат-бот для перевода видео в текст: Video2Text — ваш помощник в преобразовании видео, аудио и изображений в текст! Отправьте файл или ссылку на видео в чат-боти получите текстовую версию быстро и легко. Оптимизируйте свои проекты!


     

© Бесплатный белый каталог сайтов и обмен ссылками - html.linkidom.ru - Лучшие сайты РуНета!
Вы можете добавить сайт в наш каталог, либо обменяться с нами ссылками.