Каталог сайтов html.linkidom.ru



Бесплатный, модерируемый каталог сайтов +
Размещение прямых ссылок, обмен ссылками +
Оптимизированая страница для каждого сайта +

 
   
   

Сайт из раздела: «Строительство, ремонт и обустройство»


PVC-U.pro - НПВХ клеевое: трубы, фитинги, запорная арматура, клей.  


 Компания pvc-u.pro продает продукцию из непластифицированного поливинилхлорида (PVC-U) европейского производства, которая подтверждена сертификатами качества AIMPLAS, KIWA, CARSO, ГОСТ Р 52134-2003. PVC-U трубы и фитинги являются незаменимыми в транспортировке кислоты, щелочи, растворов солей, органики. Диаметры: от 16 мм до 400 мм. Ассортимент: американки, краны, углы, отводы, тройники, втулки, муфты, фланцы, бурты (адапторы), трубы с раструбом, трубы гибкие, клей, заглушки, ниппеля, задвижки, крестовины, коллектора, обратные клапана, штуцера, очиститель, нить.


Адрес сайта: http://pvc-u.pro

ИКС сайта:     Яндекс цитирования сайта pvc-u.pro


Просмотров сайта: 116

Дата добавления сайта: 2017-08-15 10:01:54





Популярные сайты:



Юридическая (адвокатская) консультация Красногвардейский район: Адвокатские и юридические услуги для физических и юридических лиц в судах общей юрисдикции и арбитражных судах. Сопровождение сделок. Юридический консалтинг и аутсортинг в Санкт-Петербурге и за его пределами.


Независимая Экспертиза: Независимая эксперта, судебная экспертиза, экспертиза после ДТП, транспортно-трассологическая экспертиза, автотехническая экспертиза, определение ущерба после ДТП, экспертиза для суда


Натяжные потолки без предоплаты, профессиональный монтаж: Монтаж натяжных потолков профессионалом, с опытом 14 лет бес предоплаты, по средне рыночной цене или ниже. Окончательный расчет по телефону. Или бесплатный выезд на замер если нужно.


Исследования УЗИ на пятом месяце беременности в пятигорске: Медицинская компания УЗИ 4D производит УЗИ на оборудование экспертного класса в Пятигорске. +специалисты: уролог, гинеколог, андролог с опытом +15 лет


Уникальная детская мебель из массива дерева на заказ: Детская мебель из массива сосны, бука, дуба и ясеня на заказ. Доставка по всей России. Двухъярусные кровати, кровати-чердаки, кровати с бортиками и другая мебель для детских комнат.


Видеосъемка для бизнеса, рекламный ролик, видеосъемка спб: ВИДЕОСЪЕМКА ДЛЯ БИЗНЕСА Не все, кто обращаются к вам или заходят на ваш сайт, становятся клиентами. А могли бы. Видеоролик это делает. А еще решает бизнес задачи.


Отделка балконов и лоджий под ключ, пластиковые окна: Отделка балконов и лоджий под ключ. тел 89529555404 дмитрий изготовление и установка пластиковых окон, отделочные работы в помещениях, бригады мастеров без посредников, опыт работы более 10 лет качество гарантируем.


Buy Battery SS28300 - Analog 12SAM-28 (12САМ-28): Аккумуляторная батарея 12САМ-28 свинцовая авиационная предназначена для использования непосредственно на летательных аппаратах для автономного запуска авиационных двигателей и бортовых электроагрегато


Волгоград- вертикальное озеленение стен - Краснодар: Профессиональное Озеленение и благоустройство в Ростове на Дону и Волгограде. рулонный газон и автополив, посадка крупномеров, Дизайн ландшафта, продажа деревьев и кустарников, Дренажные системы, Обре


Мир красоты с Татьяной Андриановой: Мир красоты с Татьяной Андриановой. Заказы продукции AVON, FABERLIC, ORIFLAME и элитной косметики, парфюмерии французской компании Фредерик M. Дисконтное обслуживание. Акции, скидки и подарки для постоянных покупателей.


     

© Бесплатный белый каталог сайтов и обмен ссылками - html.linkidom.ru - Лучшие сайты РуНета!
Вы можете добавить сайт в наш каталог, либо обменяться с нами ссылками.